Анастасия
mother_of_2
Анастасия·В ожидании первенца

Что делать, если тянет слева внизу живота?

Девочки, всем привет. Сегодня тянет слева внизу живота, выделений никаких нет, но тянет как то странно, то ноющая боль, то как будто схватит и отпускает, и только левая сторона..стоит переживать или это нормально? Что-то паникую. К врачу на учёт только завтра талон. #первыйпост

1

Комментарии

dvayana
ЯНА·В ожидании первенца

Я только недавно такие же посты писала. А уже 30 недель. Тянуть будет везде и по разному. Главное не паниковать.

Нравится Ответить
mother_of_2
Анастасия·В ожидании первенца

Время летит быстро))) хотя, мне сейчас кажется, что время не движется🙈

Нравится Ответить
dvayana
ЯНА·В ожидании первенца

@nastena130393 Мне до 20 недель казалось, что я уже 10 лет беременная и каждый день тянулсяяяяя. Особенно на работе и когда самочувствие было плохое. Поиски средств от запоров и т.п пипец))))

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Норма, до 6 недели умирала как в первый день месячных. Но весь первый триместр тянуло, кололо, схватывало и тд

Нравится Ответить
janashab
Яна·В ожидании первенца

У меня тоже все тянуло. 😇

Нравится Ответить
vikaklubnika008
Тори ·В ожидании первенца

Тоже тянуло, все норм было. Узи делала наверное каждые 2-3 дня 😆

Нравится Ответить
lisavv_photo
Елизавета·Мама дочки-младенца

И у меня так было, даже периодами простреливало как будто. Вспомнила тот день, не переживайте 💐

Нравится Ответить
karamelll99
Анна·В ожидании первенца

У меня также тянуло на вашем сроке справа, после на УЗИ сказали что в правом яичнике у меня жёлтое тело, поэтому могут быть боли, потом гинеколог подтвердила это.

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·Мама сына-младенца

Вероятнее всего, это жёлтое тело. Может так потягивать

Нравится Ответить
mother_of_2
Анастасия·В ожидании первенца

Стоит переживать или это нормально?

Нравится Ответить
juuliamp
Юлия·Мама сына-младенца

@nastena130393 нормально

Нравится Ответить