Дарья
d.spring
Дарья·Мама сына (2 года)

Девочки, с какой температуры начинаете колготки поддевать детям под джинсы?

1

Лучший комментарий

asta_
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ещё не одеваем

Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (5 лет)

Ещё нет. Градусов 7-8 где-то

Нравится Ответить

Комментарии

frolici25022010
Ирина·Мама четверых детей

Уже

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не одевала ещё. Сама колготы даже зимой не ношу. Но малому планирую уже скоро что то пододевать.

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уже одеваю.

Нравится Ответить
silentium9
·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Сын под джинсы носит, дочка без ходит

Нравится Ответить
vvv.vvv
V·Мама сына (3 года)

Я сама давно колготы под штаны надеваю)

Нравится Ответить
anastasia_2303
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Без

Нравится Ответить
vesna.93
Ira·Мама сына (3 года)

Уже одеваю

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (2 года)

Еще без колготок

Нравится Ответить
vecher1117
Анастасия·Мама сына (3 года)

Уже, леггинсы. В саду вчера +16 в группе. Я мерзляк, мне нужно, чтобы всё было в тепле, сын в меня в этом плане. Ориентируюсь всегда только по своему ребёнку.

Нравится Ответить
ksenia7291
Ксюша·Мама сына (6 лет)

Ещё нет

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как и себе примерно

Нравится Ответить
viktoria_261188
Виктория ·Мама дочки (6 лет)

Она сама попросила, надели, но штаны, я б сказала, не сильно теплые.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я своей уже надела. Сама попросила, холодно.

Но куртку надевать не хочет 🤣🤣🤣🤣 говорит, жарко

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·Мама сына (2 года)

😁

Нравится Ответить
_katsiaryna_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

От +10 на градуснике(обычно по ощущениям это +8)

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ещё без.

Или джинсы, или легенсы утеплённые.

Нравится Ответить
helen2204
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Майка натальная, сверху лонг. Это когда отопление. А сейчас плюс кофта.

Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (5 лет)

Ещё нет. Градусов 7-8 где-то

Нравится Ответить
helen2204
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мы ходили и в ту зиму, у нас салик, в нем тётя наша работает и детей в яслях 3 человека, поэтому я водила и в том году.

Одевалист так. Именно в этой группе в носках и шортах не проходишь. А так норм. Не болел.

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Уже

Нравится Ответить
helen2204
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нам в садике сказали, одевайте.

Нравится Ответить
helen2204
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@d.spring пока отпоенме не дали - колготки и штанишки ну типа с начесом. У нас достаточно холодно, поэтому именно так. На улицу одеваю вместр с начесом, вельветовые.

Вкючат отопление _колготки - шорты. К сожалению так.

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·Мама сына (2 года)

@helen2204 должны включить скоро. У нас вчера в саду вчера дали отопление

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@helen2204, у нас уже дали отопление

Нравится Ответить
helen2204
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Уже.

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (3 года)

Без

Нравится Ответить
annkaaa
Анна·Мама сына (3 года)

Пока не надеваю. Начинаю тогда, когда самой уже хочется утеплиться

Но сын у меня очень активный

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С 0 старшему легги под низ. Младшая пока тоже без. Штаны с начесом

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Не носим еще и не собираемся пока.

Себе тоже уже надеваете колготки под брюки? Я нет. И детям соответственно тоже

Нравится Ответить
innorentia506
Инна·Мама двоих (младенец)

Старшему одеваю давно уже. Особенно утром если в сад. Ветрено и вечером.

Нравится Ответить
bbbelayamishka
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Одеваем, когда самой становиться холодно, тогда и малую начинаю одевать потеплее.

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ещё не одеваем

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (2 года, 4 года)

+5, сейчас только утром и то не все)

Нравится Ответить
astrologinya_
Дарья·Мама дочки (3 года)

Не носит колготки под штаны вообще никогда. Либо штаны, либо утеплённые деггинсы.

Нравится Ответить
dranik_so_smetankoi
Diana·Мама сына (4 года)

Пока носит штаны на флисе. Кологотки/леггинсы обычно ближе к +5 начинаем носить.

Нравится Ответить
n_mihailovna_
Наталья·Мама двоих (3 года, 4 года)

Одеваю уже

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына (3 года)

Мы колготы вообще не носим

Штанишки тонкие под низ, в которых в саду ходит

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (1 год, 4 года)

Без. Джинсы с подкладкой у младшего

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Давно в колготках. Осень в этом году с самого первого дня никакая

Нравится Ответить
gaponya
Оля·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ещё без, смотрю по себе еще. Дети бегают, им ещё жарче

Нравится Ответить
ksyashe4ka
Ксюша Брезицкая·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пока не одевала - ни старшему, ни младшему

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Еще нет

Нравится Ответить
svetik_hot
Svetik·Мама сына (2 года)

Одеваю уже

Нравится Ответить
nastasy26
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Пару дней как стали носить, уже холодно утром

Нравится Ответить
bubblegum_l
Елена ·Мама двоих (младенец)

Пока без

Нравится Ответить
hi_eto_ya
eto_ya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Под обычные штаны уже неделю точно как надеваю

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (4 года)

Пока без. Штаны на флисе. Начнём с +5

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (5 лет)

Леггинсы тоненькие поддеваю уже

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (4 года)

Пока обходимся без.

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (3 года)

Сегодня +8. Надела

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Носит колготки под штаны. В группе ходит только в колготках, на улицу наверх штаны надевает

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Вчера надевала, но в результате на улице не так холодно было. Сегодня просто штанишки лёгкие под джинсы пододела, чтоб в саду в них был, и носочки утепленные

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·Мама сына (2 года)

Вот и мне вчера показалось, что тепло было. А сегодня поддела колготки мелкому и не пожалела. Утром прохладно. Только вот, чтоб на прогулке не жарко было

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (4 года)

Леггинсы начинаем одевать под низ где-то ближе к +5 и ниже. До этого ходит просто в штанах на флисовой подкладке

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Дочке в выходные уже одела и куртку, и ботинки деми, до этого в кроссовках и ветровке на флисе бегала, брюки просто с начесом носила.

Нравится Ответить
d.spring
Дарья·Мама сына (2 года)

Мы тоже уже в деми

Нравится Ответить
miss_dasha_
𝒟𝒶𝓈𝒽𝒶·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Мы тоже в сад в колготках. Мужу так удобно. Он ей штаны снимает и платье надевает. Вечером когда как. Но чаще она тоже в колготках приходит))

Нравится Ответить
_nika_nika_nika_
💓🖤💙Ника💙🖤💓·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Уже носим с понедельника

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как похолодало - так и носит уже. С утра в колготках. А когда забираю из сада, и если днем тепло, то не одеваю. Идет в штанах и носках.

Нравится Ответить
dariasakhon
Daria·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Да ,уже неделю точно

Нравится Ответить
natashka156
Наташа·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Тоже уже носим

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Уже дней 10 носим 😁 но мой мерзляк особый

Нравится Ответить