Юля
julia_mommy_soon
Юля·Мама сына (3 года)

На какой неделе увидели эмбриончика и услышали сердечко?

Доброе утро прекрасные!)

А на какой неделе у вас увидели эмбриончика и услышали сердечко?💞

2

Комментарии

ss_s777
ss ·Мама сына (2 года)

На 6 неделе и увидели и послушали 😊🙏🏻

Нравится Ответить
irina_260
Ирина·В ожидании первенца

7.5 :)

Нравится Ответить
simonovaevgenia63
Евгения ·Мама сына (12 лет), беременна (16 нед.)

На 6 недели уже все увидили и услышали

Нравится Ответить
elenaa30.01.23
Елена·В ожидании первенца

Я ходила в 8 недель ровно. Уже была креветочка))))

Нравится Ответить
mmari94
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (22 нед.)

На 7-8 недель. На 5 ещё не было

Нравится Ответить
akire_rom
Irinka·Мама троих детей

В первую беременность в 7 недель, во вторую в 8, в третью 8

Нравится Ответить
vecna_
·В ожидании первенца

На 5 неделе послушала сердечко

На 8 неделе показали эмбриона и как бьётся его сердце ❤️

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

Скорее от аппарата, чем лучше и новее тем лучше чувствительность у него

Нравится Ответить
alenashvetz
Алена·В ожидании первенца

В 6 недель видно было эмбрион и сердечко услышали ☺️

Нравится Ответить
mari_litle
Маша🙃·В ожидании первенца

В 5,5 недель дали послушать уже )

Нравится Ответить
mystery_ri
Ju·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
choko_pie
Анастасия·Мама сына-младенца

6,4

Нравится Ответить
cheb1990
Ольга·Мама дочки (2 года)

В 5 недель, мне не сиделось, надо было знать, что бьется 😀😀😀

Нравится Ответить
alyonaussur
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

6,7 большая такая креветочка с сердечком

Нравится Ответить
lesya_knit_toys
Олеся·В ожидании первенца

В 8 недель акушерских, но по УЗИ срок тогда поставили 6-7 недель

Нравится Ответить
lika_mama
Ангелика·В ожидании первенца

В 5 недель и 3 дня

Нравится Ответить
eannenkova03
Елизавета·Мама сына-младенца

Тоже в 6-7 недель

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

@marmelado4ka, и то , и то ) срок по месячным и по узи совпал . Даже ПДР день в день как я посчитала )

Нравится Ответить
marmelado4ka
Aня·Мама дочки (11 лет), беременна (8 нед.)

@loginova_ma, значит мне ещё рано на узи идти, пока что 4,3 недельки

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (8 нед.)

@marmelado4ka, ближе к 6 лучше да :)

Нравится Ответить
ligin

8 недель

Нравится Ответить
malyni
Марина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 6-7

Нравится Ответить
malyni
Марина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eannenkova03 добрый, да)

Нравится Ответить
alekseevanatalia1998
Наталья·Мама двоих (младенец)

@malyni ого, какое счастье, желаю здоровья вам и вашим деткам!

Нравится Ответить
malyni
Марина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alekseevanatalia1998 спасибо большое!

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·Мама сына (4 года)

7 недель

Нравится Ответить
katrinnt84
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В 6.4 пошла на узи- все было. Узист замечательно все посмотрел, померил, рассказал, дал сделать фото))

Нравится Ответить
julia_mommy_soon
Юля·Мама сына (3 года)

Интересно от чего зависит, от аппарата?

Нравится Ответить
katrinnt84
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мне кажется от навыков узиста больше, чем от срока эксплуотации аппарата.

Нравится Ответить
shpi

От самого плода. С первым у меня в 5-6 недель всё было. У невестки где то около 10-12 недель нашли плод и сердцебиение)

Нравится Ответить
shpi

7-8 недель

Нравится Ответить
vikavija
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В 7 недель

Нравится Ответить
sashenkaaleks
Александра ·В ожидании первенца

В 6, 3 акушерских)

Нравится Ответить
lostinsomewhere
Дарья·Мама дочки-младенца

8 неделя

Нравится Ответить