Яна Пестова
yana28082002
Яна Пестова

Стоит ли делать тест?

post image

Всем приветики стоит делать тест или рано?

Комментарии

yana28082002

Я решила после месячных через день

Нравится Ответить
gusena94

А что за приложение?)

Нравится Ответить
gusena94

@yana28082002, можно и так сказать…сравниваю в какой день О)

Нравится Ответить
yana28082002

@lena_tlt тоже так делаю и везде все по разному 😂

Нравится Ответить
gusena94

@yana28082002, у меня в этом календаре соврала О с одним,с другим мимо😄 кому верить

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Делайте и кидайте сюда фото 😉

Нравится Ответить
yana28082002

@annasadikovna вроде бы нормальное я тоже не чего не вижу😔

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

@yana28082002 ну не расстраивайтесь , пока м не начались, шансы есть всегда 😉

Ну а если и начнутся, то впереди новый и дай бог удачный цикл😊

Нравится Ответить
yana28082002

@annasadikovna спасибо большое за поддержку 😊

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

На второй день задержки была полосочка.

Нравится Ответить
mari.avdeeva.1992
Мария·Мама четверых детей, беременна

Можно попробовать)

Нравится Ответить
viktory.91
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я делала , тест показал

Нравится Ответить
yana28082002

Хорошо спасибо

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У меня за 4 дня до задержки показал

Нравится Ответить
yana28082002

Хорошо спасибо

Нравится Ответить