Юлия
yulia2138
Юлия·В ожидании первенца

Как поднять гемоглобин? Ферретаб не помогает, что делать? Советы и опыт

Девочки,всем привет. Подскажите, пожалуйста, как гемоглобин поднимали? Врач прописал ферретаб,а он не помогает,сейчас к врачу попасть не могу,на больничном он(

Комментарии

viktoriia.volkova.92
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Тотема

Нравится Ответить
yulia2138
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо большое,девочки)

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама сына (2 года)

Феррум лек всего за месяц хорошо поднял

Нравится Ответить
mom171923
Е·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сорбифер хорошо поднимал. И заодно почитайте как правильно пить железо, чтобы усваивалось, там столько всего учесть нужно. И пить их длительно нужно, за месяц картина особо не изменится (

Нравится Ответить
nastay-f.a.m
Anastasia 🩵🩷·Мама сына-младенца

фенюльс пила

Нравится Ответить
kr.komova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ферлатум фол питьевой только поднял обе беременности за кратчайшие сроки

Нравится Ответить
vkochneva
Виктория·В ожидании первенца

Сорбифер пью на всём протяжении времени.

Нравится Ответить
marina_truf
Marina·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Сидерал форте

Нравится Ответить
lolitop_
Ирина·В ожидании первенца

Сорбифер мне помогает

Нравится Ответить