Евгения
jenail
Евгения·В ожидании первенца

Что случилось с семиасом сегодня?

Девчат, с емиасом сегодня совсем все плохо?😭

Комментарии

ekaterina_77
Еkamеpuна💙·Мама сына (2 года)

Что то да . Не заходит с утра

Нравится Ответить
jenail
Евгения·В ожидании первенца

Павазит☹️

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына-младенца

Все работает, переносила сегодня запись и сейчас зашла

Нравится Ответить
milligreichen
Лена·В ожидании первенца

Не работает с пятницы(

Нравится Ответить
funikovak
Your Willy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Жду минуту, все отвисает)) и записывалась и переносила, и медкарту открывала, все ок

Нравится Ответить
jenail
Евгения·В ожидании первенца

Везет

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама сына (5 лет)

Не могу открыть информацию о приёмах

Нравится Ответить
olgaknyazykova
Ольга К. ·В ожидании первенца

Вот то же самое

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня всё плохо, не работает.

Нравится Ответить
jenail
Евгения·В ожидании первенца

😭 плёхо

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

Да вроде нет. Подождать надо, конечно, но я сегодня дочь к врачу записала без приключений

Нравится Ответить