полина
karushina_p
полина·Мама двоих (младенец)

Что подарить: зайчик или умная колонка?

post image 1
post image 2

Сегодня день вопросов. Девчули, без вас не разобраться. Меня Спрашивают что подарить кнопке. И вот я между зайчиком Алило и умной колонкой зависла. Расскажите что нужнее, интереснее и в чем есть смысл?

Комментарии

piterbyrjenka
Mamylya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Алису однозначно.У нас большая,и в детскую не хотели тащить ,подарили дочке ее собственную, розовую. Каждый вечер она актуальна. Там и учится можно с фиксиками и сказки и песни.

Нравится Ответить
nosent
🧞‍♀️🍸🍭·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Алису) колыбельные, белый шум, сказки. Вместо алило сказки расскажет))

Нравится Ответить
shurochka91
Александра·Мама троих детей

Алису, валяется этот зайчик

Нравится Ответить
melkaya_-
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Был заяц, но так часто ему крутили хвостик (громкость, а также вкл и выкл), что пришёл в негодность! После купила Алису надо было сразу брать))

Нравится Ответить
melkaya_-
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня старший ей команды раздает и мелкий тоже ей кричит Аися Аися

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Алиса это для вас)

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Ну для малышки конечно алило.

Нравится Ответить
mashka-milashka
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

Я дарила племяннику на пол года Алису.Его родители очень довольны.Он хорошо засыпает под белый шум,днём песенки всякие детские ему включают ещё бывает аудио сказки включают

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Алиса крутая, зайца у меня нет)

Нравится Ответить
valeriaoz
Валерия·Мама сына (6 лет)

Колонка это для постарше

Лет с 5ти

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Алило нам не зашёл

Если выбор такой, то я за Алису. Но она без подписки не работает.

Нравится Ответить