Виктория Горбачева
gorba4evaw8
Виктория Горбачева·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Какие витамины пить после первого триместра?

Девочки, какие витамины лучше пить. Весь первый триместр пила фемибион 1, врач сказала допивай (уже допила) и элевит или фемибион 2 начинай (хотя написано с 13 недели) Что лучше, посоветуйте.

Комментарии

evgeniaal
Евгения·Мама сына (7 лет)

ссылка

Комплекс Пнжк, цинка, йода, селена, вит В, Е, D, разработанный специально для беременности.

И для мамы, и для ребёнка важен. Ребенок своё возьмёт, если есть что взять 😅 так уж природа устроена. А мамы потом жалуются что волосы/зубы никакие. Так вот проще это предотвратить. А ещё это экономично. Членам клуба, конечно ещё выгодней 😊

Нравится Ответить
nastusha33707
Анастасия·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

Я фемибион 2 взяла)

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Метилфолат, йод, омега, витамин Д, магний. Без комплексов

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

@katherina_nat можно, если есть потребность. Я пью коллаген, например, с этим набором. Кальций не пью.

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Какой здравый подход🤪👌👏

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

@home_yulia_ спасибо)

Нравится Ответить
mariya.....
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

Я сейчас пью элевит 1ый триместр, мне гинеколог его говорила пить, дальше планирую пить элевит 2ой триместр, но смотря конечно что врач скажет

Нравится Ответить
osadcaaekaterina408
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

У нас пропал с аптек элевит второй и третий триместр☹️пришлось перейти на пронаталь.

Нравится Ответить
mariya.....
Мария·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

@osadcaaekaterina408 на озоне есть

Нравится Ответить
osadcaaekaterina408
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@mariya....., спасибо 🌸не знала.

Нравится Ответить
annavishnevskaa74
Анна ·В ожидании первенца

Я до 14 недели допивала фемибион 1, думаю, его пока купите, а потом переходите на фемибион 2

Нравится Ответить
ponochcaby
Марьяна ·В ожидании первенца

Мне фемибион больше нравились. От элевита тошнота была жуткая.

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Я Фемибион 2 пью. Не думаю, что разница между ними большая)) Смотрите, что лучше переносится

Нравится Ответить