Кристина
krist111
Кристина·В ожидании первенца

Где рожать по ОМС в Екатеринбурге?

Девочки всем привет!💌Екатеринбург! Поделитесь пожалуйста, кто где рожал/кто где собирается рожать по ОМС, + и - роддома, отношение мед.персонала.

1

Комментарии

bar1983elena200
Елена·Мама троих детей

Двоих родила КС на комвузовской все понравилось

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (4 года)

На комвузовской, очень понравилось. Врачи все хорошие,все рассказывают,показывают.

Нравится Ответить
linasuz311
Лина·Мама дочки-младенца

Рожала на Комвузовской, очень понравилось. Врачи хорошие, но топят за ер. Не знаю, для кого то это может скорее минус, но я родила прекрасно и благодарю весь персонал родблока)

Нравится Ответить
linasuz311
Лина·Мама дочки-младенца

@rina.krasheninnikova я о том желании, которое возникает во время родов у девушек

Нравится Ответить
rina.krasheninnikova
Екатерина·Мама троих детей

@angelina311 аааа😂

Нравится Ответить
linasuz311
Лина·Мама дочки-младенца

@rina.krasheninnikova просто я после 15 часов схваток умоляла сделать мне кс, сказали если через час не рожу, соберут консилиум по моему родоразрешению, но в итоге решили что сама рожу. И врач все время поддерживала морально, была с рога, но справедлива)

Нравится Ответить
lenochka.yudina.00
Елена·В ожидании первенца

Буду в Пышме

Нравится Ответить
ksskskssksksskskss
Оксана·В ожидании первенца

Буду в институте омм рожать, отзывы очень хорошие и специалисты говорят тоде

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оба раза на Дагестанской, хороший роддом и персонал

Нравится Ответить
elizabethanzurich

На комвузовской в 2017. ОМС. Все отлично. Без пафоса и просто. Две подружки там рожали. В 2018, в 2020 и 2022 очень понравилось. У персонала хорошее отношение.

Нравится Ответить
businka02
Яна·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

В 14 роддоме в 16 году, все отлично. Сейчас тоже планирую по омс.

Нравится Ответить
frolova94
Карина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Старшего рожала в 40м.все было нормально, персонал хороший. У меня не было там ни чего негативного. Второго рожала в Верхней Пышме. Роддом супер, персонал супер. Больше понравилось чем в 40м.от Верхней Пышмы я была прям в восторге, тёплая уютная домашняя атмосфера.

Нравится Ответить