Марина
mari8509
Марина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Был ли мальчик на ранних сроках?

Девочки,сегодня была на первом скрининге. Отчётливо между ножек видны гениталии мальчугана 🙈 Я так хотела девчушку ,врач сказала ,что точно узнаём на 19-20нед,но по её улыбке я поняла ,что ничего не изменится 😅 Кому говорили ,что мальчик на ранних сроках и ошиблись ?😆

2

Комментарии

savchenkolife
Стюша Савченко·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

И я видела и врач что что-то есть между ног в 13н ,но в 18н уже дочка и так ей и осталась 😅

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына-младенца

в 12 недель тоже сказали, что мальчик, не ошиблись)

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

До конца родов говорили мальчик моей родственнице, так ждали, и вещи прикупили на пацана, родила девочку 😅

Нравится Ответить
tanyhka022
Татьяна·В ожидании первенца

Это в каком году было?😅

А то у нас на первом скрининге девочку предположили. В дальнейшем уже мальчишка. Но я там перчик видела во всех ракурсах🤭 жду 3 скрининг чтобы еще раз подтвердили

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tanyhka022 да неск лет назад, не припомню сколько точно сейчас ребёнку. Так что бывает всякое. Там перчик тож показывали) папа был так рад, сын) но облом)

Нравится Ответить
tkacheva-ekaterina1992
Екатерина Ткачева·Мама двоих (младенец)

Мне говорили мальчик и ошиблись😊

Нравится Ответить
mar.om
Диана·Мама двоих (младенец)

На 12 неделях там одинаково все у девочек и у мальчиков как вы могли увидеть если там нет еще нечего ! Там только формируется) а кому определяют на таком сроке это по бугорку вот как раз из которого потом или персик или стручек получается ) возможно на него вы подумали что это мальчишка,так что ваш мальчик ещё может быть 100 процентной девчоночкой

Нравится Ответить
rita1510
Маргарита·Мама двоих (младенец)

согласна) там только бугорок пока что) врачи определяют по наклону его мальчик или девочка) можно спутать с писюном, но его там ещё пока нет😄

Нравится Ответить
tominka
Олеся·В ожидании первенца

И у меня в 13 недель врач увидела девочку, на втором скрининге подтвердили) Хотя с начала беременности моя интуиция была за мальчика)

Нравится Ответить
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Вы где были на скрининге?)

Я иду через неделю🙈

Нравится Ответить
mari8509
Марина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Я была в Асклепий у Клёновой ,мне понравилось.

Нравится Ответить
lerok_ostrovskaya
Валерия·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

@mari8509, тоже к ней иду

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mari8509, я тоже у нее первый делала, предположила сына, потом подтвердили в 17 недель. Но я на первом скрининге была в притык уже, почти 14 недель было

Нравится Ответить
_b.i.r.i.n.a_
Ирина🌸·Мама троих детей

Всегда всех с 12 недель верно определяли))

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня дочка до 2 скрининга была сыном)

Нравится Ответить
mari8509
Марина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Я думала такого не бывает 😁

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mari8509 знаменитый Ширин, между прочим)

Нравится Ответить
mari8509
Марина·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@intisar, 😅

Нравится Ответить
irina_mir_
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

В 13 недель сказали , что мальчик ) сегодня убедилась )

Нравится Ответить
darinavalerievna

Оба сына были определены на 12 недели. Без ошибок

Нравится Ответить