@асека
monodic.magazin3
@асека

Какую косметику выбрать для малыша?

Доброй ночи🥰

Пожалуйста посоветуйте мыломойку и уход-косметику для малыша…

Какие фирмы лучше?!

И вообще что нужно брать?!

Что будет необходимо?!

2

Комментарии

elfik2507
Elle·Мама сына-младенца

Зависит от вашего бюджета. Дешевые Ушастый нянь итд лучше не брать, они очень химозные. Лучше брать подороже, типа Meine Liebe. Под подгузник взяла крем от мустеллы, но когда попка начала краснеть (из-за влажных салфеток), то пришлось взять судокрем, только он помогает, так как в составе цинк. Для купания Велеса/Мустелла, из более бюджетного Aqa пенка 👍🏼

Нравится Ответить
1222abbb
Аа·Мама дочки-младенца

Цинковая мазь для попы, для тело оливковое масло. Купаю в череде, солью иногда, из мыло мойки бюбхен (шампунь) педиатр сказала из мыло использовать только хозяйственную.

Нравится Ответить
kasulina
Kasulina·Мама сына-младенца

Смотрите по ситуации я вообще ничего не брала кроме синтомицина кроме ничего не помогало и Боро+

Нравится Ответить
kosha2904
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Эко-косметика и мыломойка для первого года - лучший выбор. Я своим деткам брала и беру здесь: ссылка

Нравится Ответить
anyutamakarova
Анюта🌺·Мама сына (1 год)

Гель для мытья бюбхен можно взять для новорожденных, масло первое брала Веледу, потом перешла на бюбхен, тут по кошельку смотрите (лучшее-веледа и мустелла, бюджетнее-бюбхен). От покраснений судокрем, никакие крема под подгузник не было надобности брать🤷‍♀️ На зиму, в морозы, взяла мустеллу увлажняющий крем, тк щечки краснели и сушились сильно от мороза

Нравится Ответить
oxana.kr
Oxana ·Мама двоих (младенец)

Я вообще ничего не мазала 🙈 присыпки не использую, подмываю без мыла, вообще мыло редко при купании использую. Купаю в череде, ромашке и успокоительном сборе. Если попка чуть краснеет, мажу любым кремом с пантенолом, оставляю на чуть без подгузника и крем подсушивающий dermika

Нравится Ответить
sunshineone

Вместо всех масел, и кремов под подгузники покупала в аптеке вазелиновое масло (жидкий вазелин) без запаха он👍🏻 и стоит копейки, по мне так в нем минимум химии🤷🏻‍♀️ а так с дочей еще пользовалась кремом мустелла, но сыну только вазелиновое масло использовала, и на животик можно мазать (при коликах). Или борная мазь тоже классная вещь👍🏻

Нравится Ответить
monodic.magazin3

Рахмат 😊

Нравится Ответить
meerim05

С обоими ничего не брала)) мазала только прокаленным растительным маслом

Нравится Ответить
monodic.magazin3

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
sevginaergasheva
Севгина ·Мама дочки-младенца

Возьми обязательно масло бюбхен, присыпка возможно не потребуется, для вещей, чтобы стирать, возьми ушастый нянь (гель для стирки и кондиционер), есть ещё очень классное мыло "пятновыводитель" тоже ушастый нянь, все пятна удаляет

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки (2 года)

Бюбхен) взять наверное стоит все (гель, присыпку, масло), а потом уже решать что вам больше всего нужно, потому что у всех индивидуально))

Под подгуз все советуют судокрем (наверное его и лучше взять) но я в не. Ничего волшебного не увидела, а вот крем под подгузник от Эйвон очень нам помогает)) пробуйте, потом найдёте своих фаворитов

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (7 детей)

Мустела и бюбхин

Нравится Ответить