Ekaterina
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Когда можно подать заново после отказа по пособию по беременности?

Добрый день. Девочки про пособие по б . Я подала в 11,6 недель на сл день было 12 недель , пришёл отказ , написано превышение дохода . Через сколько можно подать заново ? И может ли быть что я рано подала и из за этого отказ ? У кого была похожая ситуация и одобрили ли потом в итоге ?

1

Комментарии

annette199
Анна·В ожидании первенца

Мне тоже отказали из-за превышения дохода.

Нравится Ответить
svetlana.kurdyushckina

Я тоже подала раньше, тоже был отказ. Подала ещё попозже отказ.

Нравится Ответить
yanakiseleva
Яна🌷·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ek89111934628
Екатерина·В ожидании первенца

Девушки, объясните пожалуйста, зачем подавать по несколько раз, если вам уже пришёл отказ? Расчетный период то не меняется. Он как был за определённое время, так и остаётся

Нравится Ответить
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Потому что некоторым со второго или третьего раза одобряют , поэтому и подают заново

Нравится Ответить
mary___land
стикер
Нравится Ответить
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо разъяснили

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Три раза отказали уже из-за превышения дохода. Думаю, есть ли смысл пробовать еще

Нравится Ответить
podyakova2018
Оксана·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Посмотрите на сколько у вас превышение,я подавала каждый месяц,но увы,не одобрили(

Нравится Ответить
sveta_st
Светлана·В ожидании первенца

@seryacova, 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sveta_st
Светлана·В ожидании первенца

@seryacova, пробуйте подавать

Может и вам одобрят

Нравится Ответить
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

@sveta.starkova1995, или период будет на месяц вперёд менятся? Если подавать каждый месяц? Например в октябре если подать то уже расчетный период будет с марта по июнь 22 года ???

Нравится Ответить
sveta_st
Светлана·В ожидании первенца

Попробуйте ещё раз подать

Но отказ из за превышения дохода

Пытайтесь ещё подавать

Нравится Ответить
ekaterinapavlova28
Ekaterina·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

Я в гос услугах подаю как и все остальные скорее всего. Там все написано

Нравится Ответить
bezrukovae417
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Лучше в мфц конечно, я все через мфц оформляю. Пробовала пару раз на гос услугах оформлять только отказы приходили, или по пол года рассматривают, ну это вот у мння так

Нравится Ответить
sveta_st
Светлана·В ожидании первенца

@bezrukovae417, так вроде в мфц данное пособия не оформляет

Только ПФР

Или у них опять все поменялась

Нравится Ответить
aleksandramilaya
Саша·Мама дочки (2 года)

@sveta.starkova1995, МФЦ только принимает документы. Они никакое пособие не оформляют

Нравится Ответить
bezrukovae417
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Что вообще нужно чтобы оформить это пособие?

Нравится Ответить
mary___land

Там ничего сложного как оказалось. Просто по пунктам идёшь и заполняешь..карту мир ещё. Реквизиты счета нужны будут.пособия только на неё. В будущем тоже пригодится.

Мне тоже отказ пришёл,хотя я в прошлом году не работала.офиц. устроена только с августа этого года.

Там за периоды берут

Нравится Ответить