nnn
shhhhh_n
nnn·Мама сына-младенца

С какого возраста давать нимблер малышу и что класть?

Девочки , с какого возраста вы стали давать малышу нимблер? И что давали? Спасибо

Комментарии

lynettescavo
Алина·Мама сына (1 год)

Давала с начала ввода прикорма разные фрукты, ему нравится сам процесс. И сейчас иногда ягоды даю холодные в нем , зубы чешет 😀

Нравится Ответить
nastyaaa_rk
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся, дочь ест только пюре, мне удобно когда занимаюсь какими то делами на кухне, а она сидит в стульчике и например ждёт пока я поем, даю ей ниблер с бананом/инжиром/грушей и тд, все что угодно можно положить) но это не для того чтоб ребенок наелся и не для того чтоб ввести какой то продукт, а чтоб занять ее. Лучше пусть она ниблер с фруктом будет жевать чем игрушку какую нибудь или пальцы

Нравится Ответить
nastyaaa_rk
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кусочки мы не едим) вообще не любит ничего кроме пюре

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Давала в 6 месяцев, несколько раз яблоко, банан, печенье. Ну блин, на терки не терла ни разу… не мое это, такие заморочки 😁 но мы очень быстро от него ушли, дочь быстро научилась сама есть. Если хочется просто сразу всунуть в руки и занять ребёнка, то вполне отличный вариант

Нравится Ответить
shhhhh_n
nnn·Мама сына-младенца

Вот в этом моя цель) занять) вы меня поняли))

Нравится Ответить
mama_leo_i_mii
Заира·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

С 6 месяцев , мелкому нравилось

Нравится Ответить
shilceva_nastya
Массаж Лица Омоложение Самомассаж·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Забавно, коменты поделились. Не давала - бесполезно и давала - удобно😅как узнать, полезно это и удобно или нет, если не пробовал😅🙈

Это как раньше доказывали, что в посудомойке нет смысла те, у кого её никогда не было😅😅😅

Нравится Ответить
milka1
Milka·Мама двоих (младенец)

😀 точно

Нравится Ответить
shilceva_nastya
Массаж Лица Омоложение Самомассаж·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Очень удобная вещь, была и у старшего, и у младшего. Месяцев с 7-7, 5, когда фрукты ввели. Давала банан, яблоко, грушу, персик, абрикос, огурчик и т.д. Ещё очень спасал при прорезывании зубов, холодных ниблер+холодный фрукт

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вообще не давала. Это бесполезная вещь совершенно

Нравится Ответить
dianazam
Диана ·Мама сына (1 год)

Не давала. Наш педиатр сказала ,это бесполезная штука.

Нравится Ответить
zoloti
Бажениха·Мама троих детей

Не понимаю что так все на этот ниблер напали, что это фигня 😅

Старшему давали в 6-7 месяцев где то, нравилось ему. печенье детское, банан чуток это из того что точно помню, младшему тоже купили, но дадим так же не раньше 6-7 месяцев

Нравится Ответить
anas.avdeeva2014
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В 4 месяца клала туда банан)

Нравится Ответить
lesssya
Олеся·Мама дочки (1 год)

Не давала совсем , не вижу смысла в нем

Нравится Ответить
lsk
😻😻😻·Мама сына (1 год)

Ни с какого, пользы в нем нет

Нравится Ответить
nancy.n
Mother of dragon 🐉·Мама сына-младенца

Не давала.зачем?бесполезная фигня

Нравится Ответить
astiasti
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Давала , но мелкому не зашёл

Где то в 6-7 месяцев

Нравится Ответить
aska241081
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Месяцев с 6-7 как прикорм вводила, обожала эту приспособу) Яблоко куском, печенье) Зубы чесать вообще идеально, надолго ребёнка занимал нимблер)

Но это буквально пару месяцев, потом сама стала грызть и яблоки и бублики-печеньки)

Нравится Ответить
dinakuznechova19
Диана 🧿📿·Мама двоих (младенец)

С 5 и сейчас даю иногда

Нравится Ответить
zzz_zzz
zzz·Мама сына-младенца

С 5 до 7 месяцев давала ,потом кусочки сам ел уже

Нравится Ответить
belka_v_bloge
Марина·Мама дочки-младенца

Месяцев с 8. Удобная штука, когда надо чем-то занять ребёнка - даёшь кусочек фрукта в ниблере, и 10 минут тишины обеспечены 😄

Когда зубы активно режутся, даю замороженные фрукты или ягоды в ниблере, чтоб немного охладить десну.

Вчера вот у нее резался 8 зуб, она все руки себе изгрызла, поэтому я ей давала разные твёрдые кусочки в ниблере - яблоко, огурец... Очень яростно его нажевывала. 😄

Нравится Ответить
ylikapulka
Юлия·Мама сына (2 года)

в основном был зубы чесать

Нравится Ответить
maamkaa
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С полугода давала

Нравится Ответить
irina.t.
Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не давала. Сразу микродозы))

Нравится Ответить
annafrolovskya
Anna·Мама дочки (1 год)

Раз давала яблоко тертое, но выкинула, лучше дать банан на ложечке в виде пюре

Нравится Ответить
shilceva_nastya
Массаж Лица Омоложение Самомассаж·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А смысл натереть и в ниблер? В том и удобство, что ничего тереть, разминать не надо, кусочек положил и готово.

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (1 год)

Пару раз пробовали в месяцев 7 наверное, бесполезная штука 🙈

Нравится Ответить
momvi08
Виктория ·Мама сына (1 год)

Не давала . А зачем?

Нравится Ответить
shhhhh_n
nnn·Мама сына-младенца

Дали кусочек яблока, он прям с удовольствием его смаковал, но боюсь, что откусит и подавится , а с нимблером вроде не страшно

Нравится Ответить
mamaalina_z
Алина·Мама сына (1 год)

@shhhhh_n ну так можно просто потереть на терке яблоко и так дать ребёнку, ему и вкусно и жевать учится) и меньше вероятности что подавится.

Нравится Ответить
momvi08
Виктория ·Мама сына (1 год)

@shhhhh_n, ну так на терке потрите он хоть поест его

Нравится Ответить
___nastya1901_____
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Ни с какого.

Нравится Ответить