Ольга
olga2431
Ольга ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что-то слабое для девочек?

post image

Девочки, что-то слабое есть?

Комментарии

mama5babies
Мария·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю вас!!! Отличнач разница в возрасте будет между детками! Счастливого материнства!!!

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (младенец)

Переделайте из за реагента не понятно

Нравится Ответить
al5552
Марта·Мама дочки (1 год)

Надо переделать

Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·Мама сына (2 года)

шуруйте в аптеку ещё за одним, что тут думать) тут 2 полоски, но всякое бывает

Нравится Ответить
olga2431
Ольга ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Самоё надёжное сдать хгч, завтра пойду к врачу, пусть направит. И уже буду думать. В любом случае, если даже не берем, надо выяснять причину задержки.

Нравится Ответить
olga2431
Ольга ·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sashenka121
Sashenka·Мама сына (2 года)

@olga2431 да, пустые

Нравится Ответить
hopes_you
Надежда·Мама двоих (младенец)

Поздравляю ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
mashutka1986
Мария·Мама дочки (4 года)

Да

Нравится Ответить
anastaisha_mom
Mommy__32·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Есть

Нравится Ответить
white_currant
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да, есть

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить