Алена
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки привет.

Возникла необходимость смены детского автокресла для детей.

С сыном все понятно, он как обычно «переедет» в кресло сестры😁

А вот что приобретать дочери хз….в чем ездят ваши шестилетки? Может уже бустер ей можно? Надо раз и надолго чтобы, а не менять снова через год-два

1

Комментарии

palshina.eva2016
Ирина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы старшую пересадили в бустер, как младшая доросла до кресла)

Нравится Ответить
lisaia
Ксения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Посмотрите кресло 15-36 идут вроде, в нем обычным ремнем пристегиваются и многие потом в бустер можно переделать. Только смотрите что бы сверху был фиксатор ремня

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Я думаю о таком кресле дочке, у нас сейчас 0+ оно до 25 кг идет, она с рождения ездит в нем сначала как автолюлька, потом в кресло переделали, но весной нужно будет еще одно, проще старшей купить, а малышка в этом будет ездить)

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не знала о таких креслах трансформерах… это просто идеальный вариант будет. Спасибо

Нравится Ответить
natalia1005
Наталия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бустер купите и проблем нет, мы по росту не подходим ,а по весу норм, и хорошо ездим )

Нравится Ответить
lerussia.p
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы ездили в цт матрешка и на месте выбирали кресло по комфорту ребёнка и для машины подходящее

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А в Матрешке где брали кресло?

Нравится Ответить
lerussia.p
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mama_lerochki72, ой! Простите! Перепутала названия! Тц матрица на пермякова. На втором этаже был магазин детских автокресел

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Бустер при росте от 125 см и весе 20 кг. Если по этим параметрам подходит, то конечно бустер

Нравится Ответить
mama_lerochki72
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@valentinanovikova1611, по сути кресло в котором ездит сейчас дочь ей норм, сын вырос из своего, тесновато ему. Покупать ему новое считаю менее разумно, нежели новое для дочери

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

@mama_lerochki72, большинство людей, мне кажется, всё равно взяли бы бустер. Но эти параметры даны не просто так, при них езда самая безопасная. Если рост ниже, ремень проходит ближе к горлу. Ну, сами понимаете. В общем либо брать на себя ответственность, и покупать бустер, либо новое кресло. Если кресло, я бы поехала в магазин и там мерила бы по факту, чтобы дочь садилась

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@valentinanovikova1611, мой в 6 лет 20 кг и 123

Нравится Ответить