Aziza Pamuk
aziza2031980
Aziza Pamuk ·Мама дочки-младенца

Что делать, если после кесарева сечения нет молока?

Девочки ,спасайте !

родила 3 дня назад было кесарево сечение молока не было как такого,выходила молозиво сегодня утром через машинку в больнице попробовала сцедить молоко ничего не вышло ,под вечер грудь наполнилась и твердеет немного даже больно ,что делать🥺это мастит ?температуры нет

1

Комментарии

ba88lena
Lena ·Мама сына-младенца

Массируете через неприятные ощущения и пробуйте сцеживать, в теплый душ что бы легче было. Первое время не оч приятно, но будет легче. И не забывайте крем для сосков перед/после каждого кормления хотя бы месяц

Нравится Ответить
roksana.yildirim
Роксана·В ожидании первенца

@ba88lena хорошо 👍 спасибо. Буду знать. А в аптеках турецких он есть??

Нравится Ответить
aziza2031980
Aziza Pamuk ·Мама дочки-младенца

@roksana.yildirim, он продаётся в ебебеке там есть и виде мази и виде крема

Нравится Ответить
roksana.yildirim
Роксана·В ожидании первенца

@aziza2031980 спасибо)))

Нравится Ответить
bartola-manola
bartola manola·Мама сына (1 год)

У Вас молоко пришло. У меня был мастит, поверьте, его ни с чем не спутаешь. Ребенку грудь постоянно давайте. Расцедит. Меня муж расцеживал, например. Он делал массаж, я качала молокоотсосом. Сама я не могла. Это больно, да(((((

Нравится Ответить
aziza2031980
Aziza Pamuk ·Мама дочки-младенца

Спасибо ,ага ,это очень больно оказалось ,сейчас уже прошло моя рука тоже не поднималась делать массаж медсестра помогла

Нравится Ответить
ozmo
Julia·Мама сына (1 год)

А чем ребенок питался до этого🙄

Нравится Ответить
aziza2031980
Aziza Pamuk ·Мама дочки-младенца

У меня было кесерево и выходила молозиво и ребёнок не доедал давали ещё и смесь

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама дочки (4 года)

на 3 сутки это у вас молоко просто пришло )мастит это совсем другое и на 3 сутки после родов не бывает его ,так что давайте ребёнку грудь,он расцедит 😊

Нравится Ответить
aziza2031980
Aziza Pamuk ·Мама дочки-младенца

Спасибо за совет 🙏пришла мед сестра руками сцедила было больно до ужаса ,что плакала как ребёнок ,потом все прошло блага сейчас все в норме

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама дочки (4 года)

@aziza2031980 слава Богу,берегите себя 🙏

Нравится Ответить
aziza2031980
Aziza Pamuk ·Мама дочки-младенца

@yulia_likes, спасибо большое 😊и вы берегите себя 🤗

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как можно мастит спутать с приходом молока? Ребёнку дайте грудь с правильным захватом и всё на этом.

Нравится Ответить
aziza2031980
Aziza Pamuk ·Мама дочки-младенца

Может быть потому что это моя первая беременность и я даже не имею представления что это и поэтому прошу совета,так как груди были как камень и больно было поднимать руки ,трогать в целом

Нравится Ответить
dii_tt.u
Ульяна·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Плюсую за выше 👆

Ребенку дайте он высосать должен

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Это не мастит, это молоко пришло. Попробуйте немного сцедить руками и давайте ребенку постоянно. Если есть молокоотсос, можно им воспользоваться.

Если не смотрели, то канал Нины Зайченко на Ютуб, там есть вся информация по ГВ.

Нравится Ответить
aziza2031980
Aziza Pamuk ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 🤗уже иду смотреть

Нравится Ответить