Олечка
mnogomamaolehka
Олечка·Мама четверых детей, беременна

Какой телефон до 30 тысяч рублей с хорошей камерой и памятью выбрать?

Девочки, доброго дня)

Посоветуйте какой телефон лучше купить? Бюджет до 30т.р.

Главные моменты-Камера+память

1

Комментарии

sonimama
Елена·Мама дочки (5 лет)

Реалми 9про+ камера🤤

Нравится Ответить
dianochka1983
Диана·Мама сына (4 года)

У меня Xiaomi 11T, всё устраивает, кроме тихого звука во время разговора и датчика приближения

Нравится Ответить
vika9529
Виктория ·В ожидании первенца

Перешла с айфона на huawei. Вообще не пожалела.

Памяти дофига, батарея огонь, камера классная.

Но по моделям не знаю какую сейчас посоветовать. Моя уже не продаётся, а новые модели без сервисов гугл вроде все

Нравится Ответить
bu_natasha
Ната·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Тоже не понимаю эти пописы кипятком вокруг Айфона. Был. Хорошая камера. Ну и все пожалуй. Остальное норм, без вау эффекта. Сейчас Моторола. Всё, как вы и пишите: камера, батарея, память. И ценник не конский)) ну и мне удобнее андроид...

Нравится Ответить
xsusha2010
Ксения ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Редми ноут 9

Нравится Ответить
sleirka190606
катарина·В ожидании первенца

В случае чего можете сделать как я

Выложить телефон на Авито

И написать обмен с доплатой и все

Нравится Ответить
mnogomamaolehka
Олечка·Мама четверых детей, беременна

Спасибо девочки, буду искать)

Нравится Ответить
sleirka190606
катарина·В ожидании первенца

Можно если из разряда Айфона то xs max ещё

Камера ни чем не хуже 11 го

Нравится Ответить
olivka_slivka
Оливка·Мама дочки-младенца

сейчас у xiaomi очень много предустановленных программ, которые не отключить даже программно. Они занимают место в телефоне. Присмотритесь к oneplus

Нравится Ответить
olivka_slivka
Оливка·Мама дочки-младенца

ну или самсунг, там хотя бы не будет шлака, которым наполняют xiaomi

Нравится Ответить
shpi

Хсяоми редми 10 про, у меня такой быстрый, памяти норм, качество фото 👍

Сейчас 11 про вышел , его не видела не знаю как и что

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама сына (6 лет)

Айфон

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама сына (6 лет)

@vika.matveeva.14.88, лучше купить б/у айфон, чем что то другое 😂

Нравится Ответить
marysya163
Мария·Мама сына (6 лет)

@vika.matveeva.14.88, я просто другие телефоны не признаю. После айфона вообще тяжело на что то другое перейти

Нравится Ответить
mama_2_boys
Виктория·Мама сына (2 года)

@marysya163, соглашусь, но не все хотят бу

Нравится Ответить
sleirka190606
катарина·В ожидании первенца

Самсунг а 53

Самсунг нот 10+

Айфон 11

Реалми 8,8i,9

Нравится Ответить
sleirka190606
катарина·В ожидании первенца

@katyamukhametzianova.22 да на Авито в идеале , а есть и новые

Нравится Ответить
katyamukhametzianova.22
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@sleirka190606 ммм, у нас в казане 11 дорогой даже если б,у

Нравится Ответить
sleirka190606
катарина·В ожидании первенца

@katyamukhametzianova.22 не знаю у нас можно найти не дорогой

Нравится Ответить
avtushkomari
Марина·В ожидании первенца

Я купила самсунг а 53/128. Не плохой.

Нравится Ответить
mnogomamaolehka
Олечка·Мама четверых детей, беременна

Спасибо

Нравится Ответить
nastya.kpt
Анастасия КПТ Психолог·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Хуавей нова 9 . Я папе буду покупать такой на др, он сказал крутой тел

Нравится Ответить
mama_2_boys
Виктория·Мама сына (2 года)

Купили недавно самсунг а 53 на 128гб

Камера огонь, до этого был а 51, тоже отличный, утопили просто в море😅

Реалми ксяоми и прочее не рассматривала, ибо не хорошего мнения о них

Нравится Ответить
mnogomamaolehka
Олечка·Мама четверых детей, беременна

Спасибо

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (3 года)

Плюсую. У меня а52, камера хорошая, фоткаю дофига,а память все никак не закончится. Уже год у меня, на 128гб.

Нравится Ответить
effie_sk
Kira·Мама дочки (3 года)

@effie_sk у мужа s21, фоткает так же, только у меня макросъёмка есть, а у него увеличивает во много раз. Основная фоткает одинаково. Разница в цене у нас с ним в два раза

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

У меня реалми 8 про

Покупала за 25

Камера отличная. Памяти 128 - мне в полне хватает)

Нравится Ответить
mnogomamaolehka
Олечка·Мама четверых детей, беременна

Спасибо, буду смотреть)

Нравится Ответить
yanaklenskay
Яна·В ожидании первенца

Рассмотрите к покупке Realmi GT Master Edition

У самой такой телефон , памяти хватает , камеры хорошие ☺️

Нравится Ответить
mnogomamaolehka
Олечка·Мама четверых детей, беременна

Спасибо присмотрюсь)

Нравится Ответить
frol1994

Тоже интересно) реально ли сейчас такой купить

Нравится Ответить