Наталья
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

Как справиться с изжогой на третьем триместре беременности?

Девочки, как вы справляетесь с изжогой? На третьем триместре она стала невыносимой! Стараюсь кушать по немного, но это не помогает)

Комментарии

viktoriyaolinch
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Омепрозол стала пить и второй вечер без изжоги и рвоты 🤩

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Гастрозол (омепразол)

1 таблетка каждое утро натощак и забудете о ней

Жаль, что узнала о нем в конце беременности. Ничего не помогало

Нравится Ответить
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

@elina_ks не знаю кем разрешен, но в инструкции написана беременность, как одно из противопоказаний к примирению

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

@klementina2014, ну не пейте) что я вам ещё скажу 🤷‍♀️

Не все производители тестировали на беременных значит, но само действующее вещество беременным разрешено

Мое дело предложить действующее средство, с помощью которого спасаются от изжоги большинство беременных, а вы уже сами решайте)

Нравится Ответить
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

@elina_ks ну конечно, спасибо)

Нравится Ответить
missblacksnake
María·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Рени и молоко мое спасение

Нравится Ответить
ostrenko.daniel
Юлия·В ожидании первенца

А так только семечки

Нравится Ответить
ostrenko.daniel
Юлия·В ожидании первенца

У меня она такая что даже лекарство не помогает, даже боль в эпигастре есть, проходит только когда кушаю по немногу

Нравится Ответить
dacha05.94
Дарья·Мама дочки-младенца

Пила молока много)))

Нравится Ответить
mrsfil1
Ангелина·В ожидании первенца

Гевискон топ🔥

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Пью рени для беременных

Нравится Ответить
belkaim
_I_am_Li·В ожидании первенца

Вначале закатываю глаза , прохожу краги ада мучений😂 как она надоела , ною всем вокруг, верю в силу мысли , мирюсь с безвыходностью, пью колу , молоко , мороженое ем , ничего не помогает , а потом пью Гевискон/ рени , которые по вкусу хуже некуда и мне становится легче

Нравится Ответить
klementina2014
Наталья ·В ожидании первенца

С колой вы конечно зря..))

Нравится Ответить
okashyba
Less·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Омез.

Нравится Ответить
mawynia1992
Мария·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Суспензия гевискон хорошо помогает

Нравится Ответить
tayna.life
Татьяна·В ожидании первенца

И мне

Нравится Ответить