Екатерина
kateekostenko51
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Можно ли подросткам использовать ежедневки?

Девочки, я к вам за советом.

Моей дочери 11,5 лет. Вчера, когда закидывала в стирку её нижнее белье, увидела на ластовине трусов следы от выделений (бели). Про месячные и гигиену мы с ней уже разговаривали. Но вот я думаю, можно ли подросткам ежедневки использовать? Как думаете?

2

Комментарии

tutaanuta
Анна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Их и взрослым лучше не использовать. Сейчас все гинекологи об этом трубят. Нарушение микрофлоры и молочница

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (4 года)

Лучше не использовать, от них больше вреда, хлопковое бельё плотное с ластовицей из хлопка

Нравится Ответить
langustina

Не нужно

Нравится Ответить
langustina

Лучше трусики менять хоть несколько раз на день

Нравится Ответить
queen.of.nothing
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не нужно, для чего? Что бы там прело? Все должно дышать 😁

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (3 года)

Даже взрослым не нужно. Гинекологи советуют трусы чаще менять

Нравится Ответить
vat18121993
Валентина ·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ежедневки вообще лучше никому не использовать или менять каждые два часа

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Да можно, но не нужно. Они вызывают молочницу.

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@kateekostenko51 просто менять белье, по возможности. Понятно, что в школе не вариант. А как доийо придёт.

Нравится Ответить
kateekostenko51
Екатерина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@va.91 тут и ещё вопрос возникает. Как прокладки подобрать? Девочкам наверно нельзя тампоны. У меня на все прокладки зуд и всякая побочка. За дочь переживаю, не хочу, чтобы у неё дискомфорт был.

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@kateekostenko51 поговорите об этом изначально, что елси дискомфорт, то надо менять фирму. Не факт что у неё это же самое будет. Мама моя тоже с дискомфортом а я нормально.

Нравится Ответить