Аннет
antipina93
Аннет

Как вытерпеть ГСГ?

Через два дня предстоит процедура ГСГ. Врач заверила что делает по своему методу и уверяет что будет вообще не больно. Но сейчас на меня нахлынул жуткий страх и ощущение беспомощности. Плачу, и уже жалею себя 😞((( как вытерпеть?!

Комментарии

nast137137
Настасья·Мама троих детей

Не больно мне было, больше не приятно , за то потом шанс большой 🤰🏼😉

Нравится Ответить
nadinku

Не бойтесь, все терпимо)

Нравится Ответить
iziiiiii23

Тоже иду на эту процедуру 22 числа(

Очень боюсь, волнуюсь…

Нравится Ответить
antipina93

У меня 20-го) у вас именно гсг или узгсс?

Нравится Ответить
iziiiiii23

@antipina93, у меня гсг именно

Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

Зато какое потом будет облегчение 🥰 думайте не о процедуре, а последующих приятных моментах . Это лишь ещё один большой шаг к успеху 🤞🏻

Нравится Ответить
natalija_07
Наташка·Мама дочки (2 года)

Я делала её тоже, даже не переживайте, будет просто немного тянуть, а как выйдите уже ничего как будто и не было!

Нравится Ответить
antipina93

Спасибо , успокоили)))❤️

Нравится Ответить
c_lana

Никаких обезболивающих не пила, все прошло как обычный осмотр)после процедуры тянуло низ живота только как будто хотелось в туалет. Тоже начиталась страстей про эту процедуру что все больно И тд,а на самом деле ничего больного)

Нравится Ответить
antipina93

О, как. Отлично, мне бы так пройти 🙏🏻

Нравится Ответить
c_lana

@antipina93, пройдёте не переживайте) потом вспоминать будете как боялись 😃

Нравится Ответить
nurasha-lisa
Анна·Мама сына (1 год)

Не бойтесь, это не супер приятная процедура, но все терпимо, главное врачу доверять, да, обезболивающее потом нужно будет принять, но врач должен об этом сказать

Нравится Ответить
antipina93

Да, про обезбол сказали начну с завтра пить.

Нравится Ответить
natalija_07
Наташка·Мама дочки (2 года)

@antipina93 заранее обезболивающее не пьют, пить за полчаса до процедуры ношпу или другое обезболивающее, в шейку сделают укол, его вобще не почувствуете, поэтому настраивайте себя просто как на обычный осмотр, но придётся там неподвижно полежать немного и всё,

Нравится Ответить
antipina93

Спасибо за коммент . Буду крепится , иначе никак .

Нравится Ответить
nvetrichenko
·В ожидании первенца

Больно только когда засовывают катетер и потом к вечеру как болезненная менструация, выход один обезболить и перетерпеть, никакого там не может быть "своего метода" там одна схема проведения процедуры

Нравится Ответить