Диляра
dilyara_kh
Диляра·В ожидании первенца

До какого срока кололи Фрагмин или Клексан? Делимся опытом и сроками применения при беременности

Девочки, всем привет! До какого срока кололи Фрагмин (Клексан)?

Комментарии

veravchudesa
·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

С 7 недели и до родов+ после 3 недели после.

Нравится Ответить
dilyara_kh
Диляра·В ожидании первенца

@alekc @pleambure а Тромбодинамику и Д-димер всё это время контролировали?

Нравится Ответить
alekc
alekc·Мама четверых детей

Да, я раз в месяц сдавала анализы и гематолог вёл беременность. Но дозировка Клексана у меня была всегда одинаковая.

Нравится Ответить
pleambure
Plombir·Мама дочки-младенца

Тромбодинаминку ни разу не сдавала, расширенную коагулограмму раз в месяц сдавала

Нравится Ответить
pleambure
Plombir·Мама дочки-младенца

С овуляции всю беременность, после родов 6 недель ещё

Нравится Ответить
alekc
alekc·Мама четверых детей

Всю беременность и после родов.

Нравится Ответить