Элина
elina_sssav
Элина·Мама сына-младенца

Болит спина после эпидуральной анестезии: через сколько проходит боль? Делимся опытом

Девочки, у кого болела спина после эпидуралки, через сколько прошла?

1

Комментарии

korzina_717
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Полгода,прошло само

Нравится Ответить
elina_sssav
Элина·Мама сына-младенца

А как у вас болело?

Нравится Ответить
kariiiin
карина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В течении 2 месяцев были боли, у знакомой 3 год болит, но там что то задели.

Нравится Ответить
mzoloto
Маргарита·Мама дочки (6 лет)

У меня очень долго болела, 4 года. Помог мануальный терапевт.

Нравится Ответить
princessa_ebanessa
Юлия·Мама дочки (2 года)

У меня болела постоянно,пока не сходила к остеопату-вправили позвонок,который грубо говоря слетел,потому что 2 подряд эпидуралки было с разницей в 6 часов.

Нравится Ответить
ksusha_sky95
Ксения·Мама дочки (1 год)

У меня прошла сразу.

У подруги боли в спине периодически мучают до сих пор (дочке три года)

Нравится Ответить