яна
yano4ka93
яна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Чем спасаться от изжоги?

‼️Девочки чем спасаетесь от ИЗЖОГИ 🔥🔥🔥 я уже устала она постоянно 😭

1

Комментарии

platondarya
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Омепразол на голодный желудок утром

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Гастрозол только помог

Каждое утро натощак и изжоги нет вообще

Мне на два дня хватало даже. Как то выпить забыла и протянула ещё день

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Он же омепразол, если что)

Остальное все кратковременно чтобы я не пробовала

Нравится Ответить
iriksa_like
Ирина🦄·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне ничего не помогало, только молоко отпускало ненадолго

Нравится Ответить
sheila_sever
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Только Боржоми в стекле.

Нравится Ответить
dmitrievna.karina
Карина·В ожидании первенца

Только семечки спасли

Молоко мимо

Нравится Ответить
yuliappp

Ессентуки 17

Нравится Ответить
ks.sht
Ксения·Мама дочки-младенца

Молоко

Нравится Ответить
tusheva2020
Наташа·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Девочки,а есть разница омез и омепрозол?я пью омепрозол,мне помогает здорово

Нравится Ответить
anastasiamamatova386
Аниса·В ожидании первенца

Советовать не стану у кого какие предпочтения , я ела пищевой мел очень помогало мне .

Нравится Ответить
yano4ka93
яна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Ну тут много девочек с такими вкусовыми предпочтениями )) я к мелу равнодушна )

Нравится Ответить
dasha.marush
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Гевискон и в первую и во вторую беременность. Меня спасает, хотя изжога адская.

Нравится Ответить
yano4ka93
яна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

К сожалению мне его только на час хватает (

Нравится Ответить
alena_ted
Алена·В ожидании первенца

Я не ожидала, но мне помог актимель или любой кисломолочный продукт, покушала через 10 минут выпила и всё, нет изжоги. Раньше пробовала и сосательные конфеты, мятные жвачки, пила даже ренни, все бестолку. Ещё врач посоветовала увеличить потребление воды, не прям после еды, а в течении дня, я очень мало пью, где то 0,5 в день чистой воды, вот она сказала хотя бы до литра догнать и будет полегче

Нравится Ответить
kashaeva-maria2015
Мария·В ожидании первенца

Ела лёд, семечки еще

Нравится Ответить
yano4ka93
яна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Про лёд ещё не слышала ))

Нравится Ответить
kashaeva-maria2015
Мария·В ожидании первенца

@yano4ka93 хорошая вещь, конечно действие временное, но помогает хорошо

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Молоко)

Нравится Ответить
frosyakiskis
Анастасия·В ожидании первенца

Омез

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·В ожидании первенца

это ужас и гевискон и ренни спасают на час максимум, потом по новой 😱😱😱

Нравится Ответить
yano4ka93
яна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Вот и у меня тоже самое , попробую Омез девочки пишут

Нравится Ответить
maryalexeeva
Мариам Алексеева ·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Молоко

Нравится Ответить
margo.n90
Маргарита ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Гевискон для беременных, пила при первой беременности

Нравится Ответить
yano4ka93
яна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Пила ! Он мне на 1 час только помогает и все ((

Нравится Ответить
margo.n90
Маргарита ·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@yano4ka93 меня сейчас молоко спасает, говорят семечки ещё помогают но не пробовала

Нравится Ответить
yano4ka93
яна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

@margo.n90, ну вот в 20 недель я тоже молоком спасалась , а после 30 недели какая то жесть началась

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Омез 1 капсула в день

Нравится Ответить
yano4ka93
яна·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

А как часто и длительность приема ?

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yano4ka93 я пью в обед, изжога по ночам мучила. Пока не рожу не планирую прекращать.

Нравится Ответить