Надежда
kondrashova.97
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Анализ глюкозы 5.3 - у кого был такой результат? Нужен ли тест на толерантность?

Доброе утро! Девушки пришёл анализ глюкозы 5.3, сказали тест на толерантность глюкозы проходить не надо, у кого какой был?

Комментарии

gv_kons_wompro
Татьяна Тесецкая·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вам поставят диагноз ГСД на всю беременность, будут наблюдать, ГТТ при повышенном сахаре не делают

Нравится Ответить
pakulova98
Анна·Мама сына-младенца

Анализ был 5,8 сразу влепили ГСД, сказали соблюдать диету, тест не проходила

Нравится Ответить