Анна
anuta1997_10
Анна·В ожидании первенца

Стоит ли брать кокон?

post image

Всем привет, девочки подскажите стоит ли брать этот кокон или бессмысленная покупка?

3

Комментарии

daryane
Дарья·Мама дочки-младенца

У нас такой же как на фото. Зевушка. Очень удобно, укачиваю в нем, спит в нем, с собой спать не страшно брать ) В нем положил и хоть отойти можно, а на кровати боюсь так оставлять

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама сына (3 года)

Был обычный, очень удобно было

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

Нам подарили кокон гнездышко нам очень зашёл, я вообще думала, что бесполезная вещь любой кокон, а для нас незаменимая вещь оказалась. Идеально для совместного сна и перекладывали в нем в кроватку потом.

Нравится Ответить
olchik3434
Оля Федотова·Мама двоих (младенец)

Лучше купите шезлонг👌🏻 и удобнее, и дешевле, и на дольше хватит

Нравится Ответить
natalochka31
Натали·Мама дочки (1 год)

Одна из самых полезных покупок для меня после подушки для беременных

Нравится Ответить
vik-ky
Виктория·Мама двоих (младенец)

Дочка в нем особо не лежала и не лежит. С точки зрения вредности/полезности, полезен до 3 мес, потом ребёнку нужна ровная поверхность для развития.

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

Мне подруга давала. Не особо зашёл)

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (младенец)

Кстати по своему опыту скажу ред касстл за 10 тысяч ничем не отличается от такого же за 2500 с вб😃

Мне с дочкой не зашёл он , с сыном купила другой и в нем спит с рождения

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама двоих (младенец)

У нас обычный.

И массажистка сказала, что вот такой как у вас на фото, очень вредный для ребёнка.

Нравится Ответить
yanaivanchenko
Yana·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Полный бред 😀

Нравится Ответить
anya2019
Аня·Мама двоих (младенец)

@yanaivanchenko вашего мнения я не спрашивала

Нравится Ответить
yanaivanchenko
Yana·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@anya2019, а я вам не грубила) будьте добрее)) 😉

Нравится Ответить
lesdrov
Олеся·Мама дочки-младенца

Был такой кокон аскона, удобная вещь. До 4-5 спали там и с собой перевозить удобно

Нравится Ответить
victorisha
Виктория·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

У моего был , удобно мобильно , когда была в другой комнате

Нравится Ответить
koshbergamosh
Валентина·Мама сына-младенца

Если у вас есть лишние деньги, то берите все) по мне это очень дорогая покупка на пару месяцев. Можно взять обычный кокон (мой сын спит в нем)

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Я тоже проводила небольшой опрос)) говорят супер удобно, но ненадолго, всего до 4 месяцев, хочу тоже взять сыночку, хвалят Ред Кастл

Нравится Ответить
misskiss88
Наталья ·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

С рук можно взять на Авито

Нравится Ответить
natalochka31
Натали·Мама дочки (1 год)

Зевушка тоже хорошая фирма, но значительно дешевле

Нравится Ответить