Дашулька
dapechenka
Дашулька·В ожидании первенца

39 недель: страшно ли это?

39 недель … девочки, так страшно 😦

6

Комментарии

mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

не бойтесь, страшно только в режиме ожидания, а когда начнется, будут другие чувства, главное позитивный настрой

Нравится Ответить
andreiaeugenia
Евгения ·Мама сына (2 года)

Вот и мне страшно не было , было уже очень тяжело с животом 😔 так тяжело что готова была на ВСЁ лишь бы вернутся к жизни где ты с дивана встаёшь а не скатываешься, шнурки завязываешь сама , а не ходишь облизываешься на любимые кроссы потому что они тебе жмут из-за отеков - как вспомню так вздрогну.

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Первый раз не страшно, потому что не понимаешь как это будет и что ждет

Нравится Ответить
christie
Кристина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Классно же! Думайте о другом - о том как скоро уже ваша встреча с карапузиком 😍

Нравится Ответить
podyakova2018
Оксана·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Мне страшно когда ночью просыпаюсь( в туалет), сразу думаю вот! Начинается!) И спросоня не знаю за что хвататься)

Нравится Ответить
mama_dani-vari
Даша ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Первый раз вообще не страшно было😅 второй раз боялась больше послеродового периода, и правильно боялась 🙈

Нравится Ответить
tatyana_tanyaa
Татьяна 🌸·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Особенно когда знаешь на что идёшь 🤣😅😅

Нравится Ответить
platondarya
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня 41…. Страшно не то слово 🤣

Нравится Ответить
nataliss_30
Natalia·Мама дочки (1 год)

О да, понимаю, недель с 38 боялась, даже бывало, что заснуть не получалось от этих мыслей.

Но в итоге ничего страшного не было.

Нравится Ответить
nataliss_30
Natalia·Мама дочки (1 год)

Это нормально перед любым новым этапом в жизни, а тем более перед таким важным.

Нравится Ответить
dashutka.demina
Дарья ·В ожидании первенца

Здорово же, скоро встретитесь

Нравится Ответить
vl251691
Татьяна ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Есть такое

Нравится Ответить