Юлия
alekseevna3117
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки как укладываете малышей спать?

Дали отопление,дома жара как ташкенте ,ребенок капризный стал из за того что жарко ,душно,вентилятор работает круглые сутки,толку ноль,проветриваю но ничего не помогает,что делать?(

Комментарии

kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама дочки (1 год)

Батареи одеялами закрываю. Спит в одном памперсе

Нравится Ответить
malina1502
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Перекройте батареи,и на стояк можно надеть что-то из поралона,я не знаю как правильно называется,и будет хорошо)у нас всю зиму перекрыты батареи,хватает одного стояка

Нравится Ответить
malina1502
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@alekseevna3117 когда у нас не было кранов,мы конечно мокрыми покрывалами укрывали батареи,немного было легче,но не надолго

Нравится Ответить
alekseevna3117
Юлия·Мама дочки-младенца

@malina1502 а дорого это стоит?)

Нравится Ответить
malina1502
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@alekseevna3117 да кран с какими-то болтиками рублей 700,и за работу сантехнику примерно так же,мне кажется не больше 2 тыс

Нравится Ответить
olen_i_ka
Ольга·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спим с приоткрытым окном, перекрываем батареи, спит в трусах и майке

Нравится Ответить