Екатерина
ekaterina180694
Екатерина·Мама сына-младенца

Со скольки месяцев менять автолюльку на детское кресло?

Девочки , со скольки месяцев стали использовать детское кресло ? Как то автолюлька уже маловата

Комментарии

brianna163
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
brianna163
Яна·Мама дочки (1 год)

В люльке катались до 1,3. Но кресло 0+ взяли в 9 мес. Люлька удобна была для перемещения)

Нравится Ответить
olenna
Оля·Мама сына (2 года)

С 1 года. Если вы про ноги то они и должны быть согнуты. Выньте вкладыш, если до сих пор он у вас есть.

Возить спиной вперёд надо как можно дольше. Есть кресла ребордеры, которые так ставятся.

Нравится Ответить
jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (1 год)

Когда села. Но до года всё равно спиной вперёд обязательно.

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (2 года)

С 10 месяцев.

Нравится Ответить
birukovochka
Ангелина✨·Мама сына-младенца

Как сел, где то месяцев 6, но у нас кресло 0+

Нравится Ответить
mommymy
в·Мама дочки (1 год)

С 7 мес

Нравится Ответить
anianika
Анна·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Когда сел, примерно 7-8 мес

Нравится Ответить
oksi-s
Oksi·Мама сына (1 год)

Если у вас есть система изофикс в машине, то можно кресло от 0+, как уснет, поворачиваете кресло головой вперед и получается лежа как в люльке

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (2 года)

С 3 месяцев. Взяли 0+ которое делается в лежачее положение

Нравится Ответить
ekaterina180694
Екатерина·Мама сына-младенца

Как он там спит ? Мы бывает долго в дороге

Нравится Ответить