Алена
alena88
Алена ·Мама двоих (младенец)

Вы пьёте кофе на ГВ?

Привет девчонки🌸 пьете ли вы кофе или латте на гв? Интересует особенно в первый месяц😅

Комментарии

_gattina_
gattina·Мама дочки-младенца

Пью латте, на сон ребенка ещё не разу не повлияло.

Нравится Ответить
jgavrilova110
Юлия·Мама сына-младенца

Пью растворимый как с роддома выписали,заварной боюсь,уж очень крепкий

А так 2 кружки, бывает и 3

Нравится Ответить
valeri3637
Вв·Мама троих детей

Как приехали домой выпила кофе и каждое утро кружка

Нравится Ответить
folga7063
Ольга·Мама троих детей

Пью с рождения растворимый и с месяца капучино

Нравится Ответить
_katyats_
Екатерина ·Мама дочки-младенца

я тоже пила и растворимый, и зерновой

старалась пить после кормления

Нравится Ответить
anastasiia20212
Анастасия ·Мама сына-младенца

Да как домой приехала сразу начала пить

Нравится Ответить
anastasyawell
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Пью кофе, но пока только растворимый, до зернового ещё не дошла

Нравится Ответить
prokopeva.t
Таnia Prokopeva ·Мама двоих (младенец)

Пью флет уайт и просто чёрный . С первых дней проверила реакцию , все ок и пью 2 кружки в день

Нравится Ответить
dasha_391
Даша·Мама дочки-младенца

Здравствуйте. Как проверяли , каким количеством ?

Нравится Ответить
prokopeva.t
Таnia Prokopeva ·Мама двоих (младенец)

@dasha_391, здравствуйте, одной кружкой с утра и смотрела реакцию в течении дня , потом добавила вторую . Теперь пью каждый день

Нравится Ответить
dasha_391
Даша·Мама дочки-младенца

@prokopeva.t, спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить