Анастасия
babenko_
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Когда узнали пол ребёнка и ошибалось ли УЗИ?

Девочки,во сколько узнали пол ребёнка и ошибалось ли узи?🤔🤔

Комментарии

nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (4 года)

В 12 недель кзнала

Нравится Ответить
ekaterina.v.v
екатерина·Мама дочки-младенца

В 16,5 недель сказали что мальчик

Потом сделала узи на 20 недели девочка

Нравится Ответить
asia2708
Асия·В ожидании первенца

Кровь на пол сдавала в 21 неделю, не ошиблись

Нравится Ответить
goman.lyuba5
Любовь·Мама сына (1 год)

В 15 недель

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

В первую в 16 недель, во вторую в 15, не ошиблись

Была оба раза у суставовой, пол отлично определяет, как специалист мне не очень нравится )

Нравится Ответить
korshunova_p
Полина·Мама дочки-младенца

13 нед , не ошиблись )

Нравится Ответить
ranetka200592
Анна Романчук·Мама двоих (1 год, 4 года)

С дочерью в 36 недель🙈

С сыном в 17 недель👍🏻😂

не ошиблись ни там, ни там))

Нравится Ответить
lelyaturubara25
Татьяна·Мама дочки (2 года)

На 2м скрининге. Не ошиблись . В частной делала.

Нравится Ответить
irinamalceva224
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

1б в 12 нед

2б в 13 нед

3б в 12 нед

4б в 16-17 нед

Все мальчики

Нравится Ответить
mt23
Катя😇😈·Мама дочки (1 год)

Не ошиблись

Нравится Ответить
mt23
Катя😇😈·Мама дочки (1 год)

В 13

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (1 год)

У знакомой до 34 недель ошибались

Случайно увидели другой пол на узи

Нравится Ответить
ejvazovsamandar
нурия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В 20 подтвердили

Нравится Ответить
ejvazovsamandar
нурия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

В 17

Нравится Ответить
mom2017.
Ирина·Мама дочки (4 года)

В 24, не ошиблись

Нравится Ответить
marinocka92
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

В 18 узнала в арнике,в 20 на Коломенской подтвердили

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все разы сама видела правильно на скрининге первом.

В 16 недель ошиблась Романовская, в 24, 30 и 36 ошибались в ЖК и Ачинском ПЦ

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама сына (1 год)

В 19,3 недель, на втором скрининге, пол подтвердился при рождении:)

Нравится Ответить
chernova_polina
🦋Полина Чернова🦋·Мама дочки (1 год)

16 недель )

Нравится Ответить
aikuly9411
Айя·Мама дочки-младенца

На 22 неделе сделали гендер пати, моё удивление что была девочка. Я почему-то чувствовала что мальчик) муж с первых дней говорил что доча будет

Нравится Ответить
babenko_
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Муж тоже говорит,что дочь будет. А я в это не верю 😅Пол мы до сих пор не увидели

Нравится Ответить
aikuly9411
Айя·Мама дочки-младенца

@veselkovaaaaaaa вот вот, я и удивилась что муж был прав. А я ему ещё говорила я же чувствую пацан будет 🤣

Нравится Ответить
marinocka92
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

@veselkovaaaaaaa Тоже доча бкшетн,на двух узи подтвердили. Хотя я до последнего думала что сын будет второй))) ем так же как с первым, сало, мясо, колбаса,чеснок,горлодер😁и кстати муж тоже был уверен что будет дочь)

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

2 скрининг/2 скрининг/18 недель

Ошибок не было.

Нравится Ответить
irinkasok93
Ирина ·Мама сына (1 год)

В 15 недель без ошибок

В род доме на 39 неделе подтвердили😊

Нравится Ответить
irina.fedorova7
Ирина·Мама сына-младенца

На 1 узи предположили, предположение оказалось верным

Потом сдавала кровь на потологии до 2 узи знала уже пол

Нравится Ответить
voropaevanast
Nastasi·Мама дочки (1 год)

15 недель

Не ошиблись

Нравится Ответить
svecinna935
Инна·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

В 12 нед не ошиблись

Нравится Ответить
evgeniamitexina
Евгения·Мама троих детей

Во вторую беременность ошиблись сказали девочка а родила сына. Узнала уже в роддоме пердед родами на узи🤣сын

Нравится Ответить
__maria__maria
Мария·Мама сына (1 год)

В 12-13недель,не ошиблись

Нравится Ответить
missis-malina.elena
Елена·Мама сына (2 года)

В 15 недель посмотрели и не ошиблись

Нравится Ответить
deeva_a
Alyona 🥥·Мама дочки (2 года)

В 13 недель не ошиблись

Нравится Ответить
ekaterinaaa38
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

В 11 недель сказали, не ошиблись :)

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

В 16 недель, не ошиблись

Нравится Ответить
kelschtanyshka88

На первом скриненге сказали и не ошиблись

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

На 2м скрининге, не ошиблись

Нравится Ответить
unbelievable333
unbelievable ·Мама двоих (младенец)

16 недель, нет не ошиблись

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (1 год)

В 12.6нед, сразу на 1 скрининге, не ошиблись.

Нравится Ответить
hair.miller
Алина·Мама дочки-младенца

17 недель, нет не ошиблись) может и на первом скрининг видели, но я попросила не говорить)

Нравится Ответить