Евгения
evgeniia2020
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, мы тут собрались Москву детям показать)

посоветуйте пожалуйста проверенный отель , где можно остановиться с детьми, относительно не далеко от Центра Москвы, чтобы сильно долго в пробках не стоять)))

Мы на машине поедем.

Или может кто квартиру там снимал?

Комментарии

bookticketspb

Сокольники метро, рядом отель

Нравится Ответить
bookticketspb

Сокольники метро, рядом отель

Нравится Ответить
justnuta
Anna·Мама сына (2 года)

В мариотт Кортъярд жили. Понравилось расположение очень, до красной площади 10 минут пешком, все рядом

Оставляли у них в паркинге машину. 1,5 тыс в сутки стоит или около того

Нравится Ответить
benjamina
Алина·Мама дочки (5 лет)

Рэдиссон Олимпийский, Марриотт Сити центр

Нравится Ответить
alina_vladimirovna.
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Арбат хаус

Нравится Ответить