Пayлина
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

Что делать, если ребёнок орёт при кормлении грудью?

Девочки, не знаю что произошло, ребёнку 1 месяц и 3 дня, наверное дней 5 уже, ест-ест грудь минут 5, пооом начинает орать, как-будто молоко ему доставляет боль, 3 секунды орет как резаный-3 секунды ест и так до конца😭 я уже не знаю что делать. Было у кого-нибудь также? Подскажите пожалуйста что это?😢

Комментарии

tmariiii1
mary1111·Мама сына-младенца

Может животик болит? У нас так было пару дней назад, грудь даю, сосет минуту и потом резко ор, потом снова дают , сосет , и снова резко он

И так по кругу , воду укропную дала , сегодня аж спал 6 часов

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

А укропная вода это аптечный препарат? Или как то готовить надо?

Нравится Ответить
tmariiii1
mary1111·Мама сына-младенца

@efimos2009, аптечный

Тоже сначала думала готовить надо пока не увидела как выглядет 😁

Она не дорогая

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

@darinaplu, спасибо) уже бегу за ней))

Нравится Ответить
kmatveyy
Karina·Мама дочки-младенца

у вашего ребёнка становление жкт и поэтому когда поступает пища он отрывается от неё и кричит, потому что больно

потом проходит, снова кушает

и так по кругу

у нас так было до 3 месяцев )

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

Капец как долго ещё🙈 нам только месяц

Нравится Ответить
kmatveyy
Karina·Мама дочки-младенца

@efimos2009, это так кажется😅 потом привыкаешь и уже внимания не обращаешь😂

время быстро летит))) после трёх, кстати, становится гораздо легче)

Нравится Ответить
jgavrilova110
Юлия·Мама сына-младенца

При кормлении запускаются процессы какие-то в кишечнике, поэтому так вроде и им дискомфортно

Сама каждый раз мучаюсь при каждом кормлении,причем только с грудью так,а если с бутылочки,то спокойно ест

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте) как у вас с ГВ дела? Лучше?

Нравится Ответить
jgavrilova110
Юлия·Мама сына-младенца

@paulinalove да,все нормализовалось)) Спасибо)

У вас как,перестал животик при кормлении болеть?

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

@jgavrilova110, животик вроде перестал болеть, но все-равно вертится на груди и выгибается к концу кормления. Мы на бейби калм сидим плотно уже наверное месяц

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки-младенца

У нас так боли в животике проявляются , часто в кормление как раз

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки-младенца

@paulinalove, а вы чисто на ГВ? А то я читала пост про НАН кисломолочный , или врач посоветовала для того чтобы ребенок в туалет чаще ходил ?

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

@alena_baby, давала пару раз, тк по-долгу не какал, но потом нашла другое решение. Мы чисто на ГВ. Сама ем НАН😂

Нравится Ответить
alena_baby
Алена·Мама дочки-младенца

@paulinalove, 😂

Нравится Ответить
zhulya21
Юлия·Мама сына-младенца

Посмотрите ротик. Нет ли ранок или молочницы, бывает такое что малышам больно кушать

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

Ничего такого нет

Нравится Ответить
erlya
🎀Юлия🎀·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Попробуйте столбиком поддержать, отрыжку подождать, может воздух давит

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

Стоим по раза три за кормление

Нравится Ответить
mom2017.
Ирина·Мама дочки (4 года)

Колики

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама дочки-младенца

О, вот прям только что так было. Моя была перевозбужденная, потому что пропустили укладывание на сон. Может и вашего беспокоит что-то? Животик?

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

@ann3343, последние дни ест-выплевывает, туда-сюда всё кормление

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама дочки-младенца

@paulinalove может играет? А ещё примерно в 2-3 месяца бывает ложный отказ от груди, когда дети не берут грудь в бодрствовании, но едят вдруг снов. Но мы же мамы, мы со всем справимся))

Нравится Ответить
paulinalove
Пayлина·Мама двоих (младенец)

@ann3343, терпения нам🙏

Нравится Ответить