Марина
pronet_marinka
Марина·Мама дочки (2 года)

Отзывы о бронхо-мунале-п 3,5 для детей: есть ли эффект и может ли подняться температура?

Девочки кто давал детям бронхо-мунал -п 3,5. Дайте отзывы плиз. Есть в нем толк ? И правда что с него темпа может подниматься ?

Комментарии

kruginavode
Ирина·Мама дочки (3 года)

Пропили курс. В это время бронхитов не было, но это конец весны-начало лета.

Нравится Ответить
manka31
Анна·Мама сына (3 года)

Мне показалось, что толк есть. Темп не было

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Допиваем третий курс по назначению аллерголога. С болезнями взаимосвязи не увидела. Но и прогресса явного тоже вроде как не вижу.

Нравится Ответить
mamadvukhsorvantsov
Настя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Назначали курс. 10 дней пить, 10 перерыв и так 3 раза. 2 раза пропили, 3й не стали. Потому что буквально через 2-3 дня заболевал.

Врач сказала типа это норм реакция на него. Но я больше давать не стала и не собираюсь

Нравится Ответить
pronet_marinka
Марина·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
hellen_nn
Лена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам назначали, но я давать не стала..

Нравится Ответить
ybivashka
Ybivashka·Мама сына (3 года)

Пили курсом

Ларингит легче переносит и быстрее выздоравливает

Температуры от него не было

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пили ,болела каждый курс. Эффекта не заметила

Нравится Ответить