Сафия
safiay_sultan
Сафия ·Мама двоих (2 года, 3 года)

😭😭😭😭😭Девочки,может ли быть такое ,что на одном узи не услышали сердцебиение,а на другом услышали,

2

Комментарии

ayt25
Аят·В ожидании первенца

Я делала на 4 неделе,не было сердцебиения,на 6 неделе было уже

Нравится Ответить
prostomama1234
❣️·Мама дочки-младенца

Моей знакомой как - то тоже так сказали. Даже предложили сделать аборт. Она не согласилась. Плакала. Затем она пошла на повторное узи. Всё хорошо. Сердцебиение было.

Сделайте Вы тоже повторное. В хорошем месте

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (4 года)

@safiay_sultan, сделали?

Нравится Ответить
safiay_sultan
Сафия ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@karamelka000, нет сердцебиение сказали

Нравится Ответить
safiay_sultan
Сафия ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@zairayasmina97, нет сердцебиение сказали

Нравится Ответить
ymmbilal
Пати·Мама троих детей

Разве не на 12неделе слышно сердцебиение ?!

Нравится Ответить
batyrmurzayeva97
Зайка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Неее, на 6-7 уже бывает

Нравится Ответить
ymmbilal
Пати·Мама троих детей

Сделайте узи ещё раз

Думаю эти ошибка узистки

Пойдите другое место

Нравится Ответить
safiay_sultan
Сафия ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да мне перепроверят ,жду пока позовут

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (4 года)

На таком сроке-наврядли. Обязательно переделайте

Нравится Ответить
safiay_sultan
Сафия ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да ,буду переделывать

Нравится Ответить
umm_djuvairiya
Умм Джувайрия🌱·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Сказали что нету?

Нравится Ответить
safiay_sultan
Сафия ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да ,сказали нету

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бывает . Но срок уже достаточно большой врядли ошибка

Нравится Ответить
safiay_sultan
Сафия ·Мама двоих (2 года, 3 года)

😭😭😭😭😭

Нравится Ответить