Галина
larionova.galina.1987
Галина·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Какой размер комбинезона-трансформера на овчине выбрать для малыша?

Девочки добрый вечер, малыш по пдр должен родиться в середине октября. Смотрела комбинезон трансформер на овчине, подкладка снимается. Хочется купить один комбинезон на осень и зиму, ну и чтоб на выписку можно использовать. Подскажите пожалуйста какой размер брать?

Комментарии

yuliajulis
юля·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Взяла арктлайн, с первым тоже такой был, очень удобный и тёплый. На выписку тоже подойдёт думаю, я ничего другого не планирую брать.

Нравится Ответить
angelinulya
Ангелина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
larionova.galina.1987
Галина·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

68 размер?

Нравится Ответить
angelinulya
Ангелина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
varyushkasokolova25
Варвара·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
rsro
Пу пу пу·Мама сына (3 года)

Был обычный умка 80-86 размер

Нравится Ответить
lenochek1107
Елена·Мама сына (4 года)

Возьмите конверт Керри 330гр , отличная вещь ) выписывала в таком и всю зиму в -20 и до весны +8 в нем были )

Нравится Ответить
lenochek1107
Елена·Мама сына (4 года)

62+6, больше не надо, утонет

Нравится Ответить
larionova.galina.1987
Галина·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

А где их посмотреть?

Нравится Ответить
lenochek1107
Елена·Мама сына (4 года)

@larionova.galina.1987, я в mothercare брала , сейчас , наверное, только в детском мире/wb/ozon можно

Нравится Ответить