Ульяна
ulianayakimova
Ульяна ·В ожидании первенца

Можно ли на моём сроке слабый раствор марганцовки при ротавирусе?

Девочки,подскажите пожалуйста можно ли на моем сроке слабый раствор марганцовки? Подцепила ротавирус

1

Комментарии

linnikaleksandra0
Holisoro·Мама двоих (младенец)

Подскажите что такое ротовирус,у меня ребенок,его рвет практически через день,и диарея,может тоже что то такое

Нравится Ответить
ulianayakimova
Ульяна ·В ожидании первенца

Это инфекция сопровождается поносом,рвотой иногда температурой .. вот у меня слава богу без температуры..,пью полисорб стало лучше 😊

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Полисорб, а не марганцовку

Нравится Ответить
irena.bandita
Irena·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Полисорб в помощь я тоже на вашем сроке подцепила ротавирус

Нравится Ответить
ulianayakimova
Ульяна ·В ожидании первенца

@irena.bandita, неее,я просто спросила 🤣вот я и думаю что нельзя… муж просто принёс неделю назад сам вылечился,а я мучаюсь что мало что можно

Нравится Ответить
irena.bandita
Irena·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@ylia1298, я в Сочи подцепила эту гадость 😂👌с мужем на пару

Нравится Ответить
ulianayakimova
Ульяна ·В ожидании первенца

@irena.bandita, реально гадость!!!🤮🤮🤮😂

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
lara.semenova.92
Lara·Мама дочки (2 года)

полисорб и регидрон пейте, и не выдумывайте никаких других методов, этим только навредить можно

Нравится Ответить
ulianayakimova
Ульяна ·В ожидании первенца

Спасибки большое ❤️

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (6 лет)

Ни на каком сроке нельзя пить марганцовку.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

Зачем? Есть современные средства -полисорб , энтеросгель. Больше пить.

Нравится Ответить
ulianayakimova
Ульяна ·В ожидании первенца

Полисорб пью не помогает… болит желудок ещё

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

@ylia1298, ну это же не волшебная панацея которая за один приём вам обеспечит исцеление. Кишечка всегда 2-3 дня. Это нужно перетерпеть

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (4 года)

@ylia1298, при ротавирусе бывает. Врача завтра можно вызвать. Сейчас больше пить и лежать. Не есть молочное, свежие овощи и фрукты

Нравится Ответить