Елена
ekoroleva031
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Нужно ли кипятить воду для купания новорождённых?

Девчули, малышам, которым по несколько дней, подскажите, для купания воду кипятите? И добавляете ли что то в воду? Ромашку, череду и т.д.

Комментарии

avoman89
Елена·Мама сына-младенца

Ничего не надо кипятить и ничего не надо добавлять)) ну если вам скучно, конечно, то можно)

Нравится Ответить
lizaliza12345liza
Елизавета ·Мама сына (3 года)

У меня из за трав у ребёнка была очень сухая кожа, при каждом купании травы добавлять нельзя, так мне врач сказал

Нравится Ответить
ekoroleva031
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо, приму к сведению

Нравится Ответить
ohvera
Вера·Мама сына (1 год)

Ничего не кипятила и не добавляла, пеленки тоже не гладила, а как стал постарше, так и пить эту же воду стал - ничего, полет нормальный 🤣

Нравится Ответить
ekoroleva031
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

🙂

Нравится Ответить
marussianka
Мария·Мама двоих (младенец)

Не кипятила, не добавляла.

На травы может быть аллергия.

Нравится Ответить
vsim521521
Алина·Мама сына (2 года)

Не кипятила

Не добавляла

Просто вода из под крана

Нравится Ответить
eka416
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Я заваривала в ковшике череду и ромашку и вливала в ванночку. Но это на самом деле как гомеопатия 🤣 на мой взгляд толку ноль. Моя мама вещала, что будет спать лучше и тд, как орал,так и орал

Нравится Ответить
ekoroleva031
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Вот вот, толку ноль. Доча жару давала, потом родила сына( 17 лет назад почти) спал до 4х месяцев идеально

Нравится Ответить
alena_boykova
Алена Бойкова·Мама троих детей

Не кипятила, но добавляла череду)

Нравится Ответить
nixta
Лена·Мама двоих (младенец)

А я кипятила,но только потому что было отключение и после подачи она была ржавая....так бы не стала

Нравится Ответить
ekoroleva031
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Значит я живу в прошлом)) когда 1ю родила, почти 20 лет назад, недели 2 воду кипятила, так бабушки говорили и обязательно с травкой, чтоб дите спокойнее было

Нравится Ответить
ekoroleva031
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

@sveta.svetka.belova вот я так же считаю

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

Даже 20 лет назад не кипятила и ничего в воду не добавляла

Нравится Ответить
kopytova_olesya
Олеся·Мама сына (1 год)

Да все так делали раньше ) сейчас просто упростить себе жизнь по максимуму , раньше и вещи кипятили , да и травки нам никакие не помогали , колики , газики .. не знаю как раньше справлялись ..

Нравится Ответить
rina_pt
Екатерина·Мама сына-младенца

Не кипятила, ничего не добавляла

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (2 года)

Не кипятила и ничего не добавляла без надобности

Нравится Ответить
kopytova_olesya
Олеся·Мама сына (1 год)

Не кипятила , ромашку добавляла , ну не всегда

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Никогда не кипятила. Ромашку добавляла несколько раз

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Через раз

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (3 года)

Нет ,я ничего не делала

Но ромашку добавляла 1 раз и все

Нравится Ответить