Екатерина
ekaterina_vp
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Чем спасались от изжоги?

Девчонки, чем спасались от изжоги? От ренни тошнит

Комментарии

_rema_

Мне морковка помогала. Может поможет вам. Притом пришла к ней чисто интуитивно.

Нравится Ответить
ekaterina_vp
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо всем за ответы !!!

Нравится Ответить
ri_mum_psy
Рина ·В ожидании первенца

Сначала помогал омез

Сейчас не помогает ничего

Причём она начинается вне зависимости от того ела ли я или нет

Нравится Ответить
ekaterina_vp
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне кажется она даже из-за воды может быть, непонятно отчего начинается

Нравится Ответить
_ekaterinka_xz
Екатерина·В ожидании первенца

Омез помог тьфу тьфу. Пью уде недели 2 нет изжоги

Нравится Ответить
missansts
Настя, свечи и Таро·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Гевискон

Нравится Ответить
mommy.pupsa
@mommy.pupsa💄·Мама сына-младенца

Как я помню это бесявое время!!! Спала только полулёжа. Ниче мне не помогало, ни ренни, ни вода, ни бананы НИЧЕГО. Но подруга посоветовала пить Ессентуки 4, продается в кб.Это и было моё спасение, господииии… на ночь короче выпивала пол бутылки и спала нормально

Нравится Ответить
ekaterina_vp
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Надо попробовать, спасибо

Нравится Ответить
aleks_91.06
Александра·Мама двоих (9 лет, 9 лет), ждёт третьего

Молоко-если чуток.а так омез или омепразол.одной таблетки на пару дней хватает

Нравится Ответить
terehova3069
Татьяна·Мама четверых детей, беременна

Аааа,меня тоже изжога заколебала, что бы не поела. И как назло от всего мятного тошнит капец как. Ничего не помогает, вот приходится терпеть, сил нет особенно под вечер.

Нравится Ответить
ekaterina_vp
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Такая же история, ничего не помогает

Нравится Ответить
alinassss___
Алина·В ожидании первенца

Мне холодное молоко помогает

Нравится Ответить
viktoriiakot
𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (5 лет)

Семечки

Нравится Ответить
among1
Анна·Мама двоих (младенец)

Гевискон или фосфалюгель

Нравится Ответить
garganega
·Мама дочки (1 год)

Вода донат

Нравится Ответить