Заринчик
lovelove91
Заринчик·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Всем привет!)) Девочки подскажите, а можно без чека обменять одежду в рич фэмили? Есть этикетка. Кажется маленький взяла комбинезон.

Комментарии

valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Можно, через возврат. Отсутствие чека не является основанием для отказа. Но если скажете точно в какой день и время это было, облегчите им задачу

Нравится Ответить
faina_plotn
Faina·Мама двоих (младенец)

Оплачивали картой? Сейчас мне кажется наличие чека не играет роль. В течение 14 дней и если товарный вид сохранен можно обменять или вернуть

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

И никогда не играло. Закон таков был всегда

Нравится Ответить
faina_plotn
Faina·Мама двоих (младенец)

@valentinanovikova1611 я имею ввиду когда раньше были кассовые аппараты.

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@faina_plotn, ну да, и тогда не играло роли

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно. Если по карте найдите транзакцию. Обмен они не делают насколько знаю , через возврат только

Нравится Ответить
lovelove91
Заринчик·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Найду, а если грубо говоря 1000 была сертификатом, а 1000 картой?

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lovelove91 уточните лучше на месте, как они это проведут

Нравится Ответить