Мила
mila.winch
Мила

Почему ребёнок 6 месяцев вырвал после еды?

Девочки , ребёнок 6 месяцев, в последнее время часто вырывает, съел баночку пюре чернослива, через два часа дала грудь, высосал обе груди, кормила лёжа ,подняла ,тут же вырвал фонтаном два раза, при этом не плачет,поведение как обычно, ещё пару дней назад так же ,съел пюре из персика баночку и дала ещё творожок грамм 40, так же вырвал все что съел, не пойму в чем дело ?!

Комментарии

mila.winch

в интернете нашла примерное меню для 6 мес , там даже 150 грамм написано давать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mavita
Mavita·Мама дочки (1 год)

Нет норм, все дети разные. Вы свою еду взвешиваете? Не представляете, сколько я себе нервов потрепала с этим всем, дочь маловесная, надо же было ее кормить получше. Вовремя я одумалась, отпустила. И где-то до 8 мес прикорм был вообще не про еду. Ела от силы грамм 50. Банку чернослива мы съедали напополам)

Нравится Ответить
mila.winch

@ksynja777, просто в поиске набрала примерное меню ребёнку 6 месяцев и на многих сайтах в таком количестве пишут 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (5 лет)

@mila.winch ну в общем, кормите меньше, 80гр и не больше

Нравится Ответить
mavita
Mavita·Мама дочки (1 год)

Не готов ЖКТ возможно к таким объемам

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Ого, вы прям не в себя его раскармливаете😬

Нравится Ответить
natalia1105
Наталья·Мама дочки (1 год)

У нас так тоже было, от переедания

Нравится Ответить
di.mamasita
Mommy·Мама дочки-младенца

Так вы много даете, и два часа слишком маленький перерыв, хотя бы 3-3,5 делайте

Нравится Ответить
marieroyan
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

Очень много

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (5 лет)

Скорее всего ребенок передает

Какие порции овощей и фруктов? В этом возрасте не больше 80гр должно быть

Нравится Ответить
mila.winch

100 грамм в баночке

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (5 лет)

@mila.winch а потом еще 40гр творога сверху... Ну Вы перекармливаете ребенка и все

Нравится Ответить
prihodkoanastasyaa
Анастасия ·Мама сына-младенца

Может переел

Нравится Ответить