Альбина
happinesshappy
Альбина·Мама троих детей

Где проколоть уши ребенку? Посоветуйте проверенную клинику или мастера в Москве, пожалуйста!

Девочки! Где ушки прокалывали детям? Дочь просит регулярно и давно.

Комментарии

dianaming
Диана·Мама дочки (5 лет)

У Аиши, система 75. Приезжает домой, у неё дешевле чем в Айболит

Нравится Ответить
razina_dsgn
Razina·Мама дочки (4 года)

Айболит , пистолетом не система 75

Нравится Ответить
alalalal
Яяяя·Мама дочки (4 года)

Айболит , система 75

Нравится Ответить
elizabethbennet
·Мама дочки (8 лет)

Айболит (там есть и просто пистолет, и система 75). В меделе еще прокалывают

Нравится Ответить
guzel369
Гузель Саетова·Мама дочки (3 года)

В медэксперт на С.Хакима. в детской поликлинике. Системой 75 тас прокалывают

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Не по теме вопроса. Но: в таком возрасте наверное иглой не прокалывают. Стоит выбор между системой 75 и пистолетом. Так вот: считается что пистолет невозможно полностью обработать. Система 75 считается стерильной в этом плане.

Нравится Ответить
happinesshappy
Альбина·Мама троих детей

Спасибо! Мне каждое мнение важно. Сама проколола в 16 лет иглой в хирургии и столько лет мучаюсь. Выходы не совпадают, дырявится кожа.

Нравится Ответить
amalisa
✨✨✨·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Айболит

Нравится Ответить