💞МАТЬ~ВАЛЕРИЯ
soshina777
💞МАТЬ~ВАЛЕРИЯ·Мама дочки-младенца

Можно ли есть дыню при грудном вскармливании: влияние на младенца и рекомендации?

Девочки во время кормление можно дыню?

Комментарии

alfiya.but
Альфия·Мама двоих (младенец)

Я ела, а арбуз так вообще каждый день

Нравится Ответить
vikulya-mamulya
Викуля·Мама сына-младенца

Я ела 😌 в общем-то я вообще всё ела 😂

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·Мама дочки-младенца

Все можно, но в меру, следить за реакцией кожи у ребёнка , смотрите список 13 аллергенов основных с ними только аккуратно

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да)

Нравится Ответить