Мадина  Гаджимурзаева
madinaagadjikop
Мадина Гаджимурзаева ·Мама двоих (младенец)

Как вам имена Динара и Зульфия для девочки?

Девочки как вам имя для девочки

Динара и

Зульфия ?

1

Комментарии

suuu15
umm saad·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Приятно видеть это имя здесь

Нравится Ответить
vsenormalno
vsenormalno·Мама дочки-младенца

Зульфия у меня ассоциируется с одним говнистым человеком. Извините конечно за откровенность 😂. Никогда не нравилось. А Динара нравится

Нравится Ответить
suuu15
umm saad·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Я Динара 😂

Нравится Ответить
elmira_mr
Эльмира ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Динара более нежное как по мне

Нравится Ответить
madinaagadjikop
Мадина Гаджимурзаева ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
bonya_bonya
·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Динара у меня ассоциируется с очень прекрасным человеком,поэтому для меня оно красивое.Зульфия не нравится

Нравится Ответить
madinaagadjikop
Мадина Гаджимурзаева ·Мама двоих (младенец)

Спасибо мне тоже больще Динара нравится я с 8 лет мечтала о сестре и куклу я звала Динара

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама двоих (1 год, 2 года)

Красивые имена ❤️😻

Нравится Ответить