Арминэ
aarmine
Арминэ

Какой гинеколог в Москве поможет с зачатием?

Девочки, всем привет. Сейчас на стадии активного зачатия)) но пока безрезультатно. Есть мысли об ЭКО. В Москве недавно живу и не знаю к какому гинекологу пойти. Порекомендуйте, пожалуйста, врача и соответсвенно центр в котором он работает. Спасибо 🤗

Комментарии

tonyamommy
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

По поводу ЭКО вам не к гинекологу, а к репродуктологу. Но не торопитесь с ЭКО :)) Про него стоит думать, если ничего не получается как минимум год. Хотя к врачу сходить обязательно стоит, это правда. Советую клинику Линия жизни, это на Курской. Там хорошие врачи, на ЭКО просто так не отправят. Естественно сначала анализы и обследования. Можете записаться к Ильиной, к Потапову. На первый приём желательно принести все, что у вас уже есть. Если ничего нет, можно не сдавать - врач назначит. Но спермограмму желательно принести. Мужья часто отнекиваются, но придётся сдать!

Нравится Ответить
ladyboss1881
Марина·Мама сына (2 года)

Фалалеева Лариса Николаевна. ♥️

Нравится Ответить
bil.maria

Линия жизни, Хольнов Андрей Игоревич, Обидняк Диана Малхазовна

Нравится Ответить
lika30
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Я делала в мать и дитя Лефортово-Маслова Александра Андреевна 🫶🏻

Нравится Ответить
anka-88
Анна·Мама подростка

И я у неё) два пролёта, на третий раз успех)))

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама двоих (младенец)

Gms Львова

Нравится Ответить
6660787
Надежда·В ожидании первенца

+

Нравится Ответить
6660787
Надежда·В ожидании первенца

Посмотри сначала какие клиники к вам по адресу удобнее будут, из дома с работы

Нравится Ответить
aarmine

Да мне не особо важна Клиника. А именно врач

Нравится Ответить
nastiasv
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

У меня первое эко в ЕМЦ, удачное. Потом там же не удачное крио. И снова удачное эко в GMS.

Нравится Ответить
ekaterinatsepennikova0605

Ещё супер врач трифонова елена Владимировна город Химки клиника киндер мёд

Нравится Ответить
alinafedorova224

Клиника Фомина Анна Мгоян, очень советую, все с ляльками

Нравится Ответить
utoli
Наталия·Мама дочки-младенца

Мать и дитя Савеловская Слободкина Екатерина

Нравится Ответить
be_mommy

Я думаю к ней пойти, вот читаю отзывы, что многим она не заходит! Главное конечно результат! А то совсем опускаются руки.

Нравится Ответить
ekaterinatsepennikova0605

Цкб Зуллия Габибулаевна супер врач от Бога !

Нравится Ответить