Анастасия 🎀
stacyshap
Анастасия 🎀·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

2 неделя адаптации в саду

Пока все хорошо, сегодня остался на сон , прям интересно как он там спать будет 😅

8

Комментарии

foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

Мой 3 недели ходит и о сне даже речи нет. Не понимаю чего они ждут, завидую вам

Нравится Ответить
valeriya_p_
Valeriya·Мама сына (2 года)

А другие детки остаются ?

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

@valeriya_p_ нет, мой один из первых пришёл в сад, и ждут пока все адаптацию пройдут

Нравится Ответить
alfaviktoria
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Уже второй пост вижу что малышу 2.5 и он хорошо адаптируется. В следующем году младшего отдам примерно в этом возрасте. Надеюсь все пройдёт гладко, хотя в глубине души неверится🙈

Нравится Ответить
stacyshap
Анастасия 🎀·Мама сына (2 года)

Все будет хорошо 🙏🏻😊

Нравится Ответить
juliamom1

Мы тоже 2 недели уже ходим в сад, уже 3 день до 17:00 и переживала как он спать там будет, воспитатели говорят чуть ли не самый первый вырубается, проблем со сном нет 🤞не переживайте, все будет хорошо)

Нравится Ответить
juliamom1

@stacyshap а мы без машинок, ну нашёл альтернативу в виде зайца😁

Нравится Ответить
stacyshap
Анастасия 🎀·Мама сына (2 года)

@juliamom1, ну и машинки само собой 😂😂 в сад уже боюсь давать машинки , он их там и оставляет 😃

Нравится Ответить
juliamom1

@stacyshap нам не разрешают)

Нравится Ответить