Наталья
kuzmina_photograph
Наталья·Мама троих детей

Какой робот пылесос посоветуете? Уже давно хочу купить, но никак не определюсь с выбором, помогите!

Доброй ночи. Порекомендуйте робот пылесос🙏🏻наконец созрела на него

Комментарии

all2223
Альбина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сяоми дрим д9, любовь💘

Нравится Ответить
mari.ss_97
Мария·Мама дочки-младенца

Роборок S7🥰🥰🥰

Нравится Ответить
maasik_newborn
Мария·В ожидании первенца

+ за роборок♥️

Нравится Ответить
annavt
Анна ·Мама сына (2 года)

Поларис брала на озоне, за 12

Нравится Ответить
foamksu
Ксения/Оксана·Мама сына (2 года)

У меня самый обычный редмонд. Прекрасно справляется с своей задачей

Нравится Ответить
elizabeth.smirnova
Elizabeth·Мама сына-младенца

у нас самый обычный сяоми ми вакум что то там с влажной уборкой, очень довольны, дома собака и кот, шерсть собирает на ура

Нравится Ответить
a.a.1921
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

у нас тоже уже года 4, очень довольна

Нравится Ответить