Алеся
vasilevna456
Алеся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Успела ли я урвать?

post image

Успела урвала 😅😅

31

Комментарии

pataliyaaa
Патимат·Мама сына (2 года)

Когда я пришла там 3 вещи висели 🥲

Нравится Ответить
vasilevna456
Алеся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я там в корзине с шапками покопалась и нашла 😊

Нравится Ответить
prosto.mama13
Prosto Mama🌼·Мама дочки (8 лет)

Они честно говоря больше и не стоят

Нравится Ответить
kamilka_

Почему все сегодня там, там скидка ? 🌝

Нравится Ответить
vasilevna456
Алеся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да 😊

Нравится Ответить
p.m
Hadija·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вот за 299 хорошая 👍 в прошлом году покупала девочке

Нравится Ответить
sadiyyya
стикер
Нравится Ответить
______________________
m___________________·Мама подростка

Это где взяли

Нравится Ответить
sadiyyya

@______________________, Этажи торговый центр

На Гамидова

детский мир

Нравится Ответить
vasilevna456
Алеся·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@z_suleimanova, я тоже там брала 😊

Нравится Ответить