катарина
sleirka190606
катарина·В ожидании первенца

Девочки 🙃

В какое время вы собирали кроватку малышам ?

Мой муж щас выдаёт 😀

А давай я после обеда говорит кроватку соберу 🤔

Хотя вчера он на отрез отказывался ставить ее тк типа рано ещё 🤯

Комментарии

ulyshka_ka
Юля·Мама дочки (1 год)

Когда была в роддоме муж собирал кроватку😃

Нравится Ответить
chernova010
Регина·Мама сына-младенца

Муж собирал когда у меня была 32-33 неделя.. А когда в роддоме была, полностью упаковал её- простынь там, игрушечки 😃

Нравится Ответить
skobochka04
Аделина·Мама дочки (1 год)

Пока, есть желание, пусть собирает, как по мне

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·В ожидании первенца

Пока не планируем, скорей всего муж будет собирать когда в роддоме буду уже

Нравится Ответить
namikoda
Аня·В ожидании первенца

Всё ещё не собрана🤪

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 38 недель, в пятницу муж собрал, а в воскресенье родила уже)

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама дочки-младенца

"Че сидеть, раз всё готово" - решила наша дочь

Нравится Ответить
sleirka190606
катарина·В ожидании первенца

@nastya_izh, так конечно у вас доча молодец 😃👍

Раз все ждут че сидеть то😀🥳

Нравится Ответить
sladkaya_marmeladka

Я купила кроватку, но пока стоит в уголке. Муж сказал соберет, когда в роддом поеду 🤨

А я хочу собрать, нашить красивые подушечки и пусть стоит красивая и радует меня (подушечки для красоты, когда малышку привезём - уберу этот пылесборник в другое место)

Нравится Ответить
v_victorrria
Виктория·Мама дочки-младенца

Тоже примерно на вашем сроке. Уговорила мужа именно я😂

Но не застилала. Матрас в упаковке там прям лежал просто.

Хотела, радовалась потом😂

Кошка думала, что ей лежанку новую купили

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (младенец)

С дочкой в 32 недели Муж собрал. Тк после на вахту уезжал, а я с животом не собрала сама бы.

Второй раз в 37-38 недель пришёл племянник мужа и собрал нам 😁

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пока в РД была муж собрал

Нравится Ответить
aaadc
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Тоже около 30 недель было, с магазина привезли и муж собрал в тот же вечер

Нравится Ответить
ananas000
АнАнаС·В ожидании первенца

Тоже уже начинаю об этом думать. Но думаю соберем недель в 35. Пока стираю и глажу вещички

Нравится Ответить
ananas000
АнАнаС·В ожидании первенца

@sleirka190606 а ну если так,то как раз начните потихоньку гладить. А потом уж и до кроватки дело дойдет)

Нравится Ответить
sleirka190606
катарина·В ожидании первенца

@ananas000, мужу уже не терпится поставить ее 😅

Нравится Ответить
ananas000
АнАнаС·В ожидании первенца

@sleirka190606 как я его понимаю😊

Нравится Ответить
berenyashka
Альбина·Мама дочки-младенца

В 34-35 вроде 😀комод с 30 недель

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (1 год, 4 года)

В роддоме когдп былп собрал

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (4 года)

По мне так рано, это два месяца ещё будет стоять пылиться

Нравится Ответить
guuuu
Гульназ·Мама дочки (2 года)

Примерно на вашем сроке и комод собрали и кроватку)

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (3 года)

Когда родила. А комод с вещами с 20 недели

Нравится Ответить
vladochkaa
Влада·Мама дочки-младенца

За 2 дня до родов

Нравится Ответить
cherry_permanent
Ирина Сердюкова·Мама дочки (6 лет)

Муж собрал пока я в рд валялась 🤣

Нравится Ответить
elenkabright
елена·Мама сына-младенца

Как раз где то на вашей неделе. Но у нас Квартира большая и она не мешалась)

Нравится Ответить
sleirka190606
катарина·В ожидании первенца

Нам тоже мешаться не будет

Просто интересно стало мы одни такие или как 😃😅учитывая что коляску я купила ещё на 6-8 недели беременности 🤣

Нравится Ответить