Наталья
iltfl
Наталья·Мама дочки-младенца

Муфта или варежки: что выбрать?

post image 1
post image 2

Муфта или варежки?👆

Лучший комментарий

yarkie_budni
Яркие будни·Мама сына (6 лет)

у меня муфта была, нравилась)

Нравится Ответить

Комментарии

tak_nado
!?!·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Муфта

Тк туда ещё кучу всего закинуть можно, ключи, телефон, карточки

Нравится Ответить
iltfl
Наталья·Мама дочки-младенца

А оно не выпадет?

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@iltfl, нет, главное чтобы в муфте была ещё застежка посередине

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (1 год)

Варежки 👍Лучше чем муфта и то и то есть

Нравится Ответить
arsi028
Arsi·Мама сына (3 года)

Мне нравились варежками больше. К примеру тепло, я их в разные стороны убрала и они мне не мешали. Если Мороз, пользовалась ими активно. А муфту надо снимать.

Нравится Ответить
arsi028
Arsi·Мама сына (3 года)

В дополнении, умудрялась засунуть руки в варежках)

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Варежки

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (2 года)

муфта мне норм

Нравится Ответить
leraisawesome
Валерия·Мама сына (1 год)

Муфта удобнее для меня была👌

Нравится Ответить
kimochkamama
Анастасия Ким·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Варежки удобнее)

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (4 года)

Варежки

Нравится Ответить
yarkie_budni
Яркие будни·Мама сына (6 лет)

у меня муфта была, нравилась)

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама двоих (младенец)

Варежки!

Нравится Ответить
iltfl
Наталья·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (1 год)

@iltfl, ссылка

Нравится Ответить
rimi88
Римма 🌸·Мама сына (1 год)

@iltfl, удобно все привыкаешь , может по началу пару раз потом 👍они нереально тёплые у нас ещё и конверт .

Нравится Ответить
egorovaan_na
Анна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Нет разницы 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
iltfl
Наталья·Мама дочки-младенца

Иногда в отзывах пишут что варежки неудобно натягивать, например. возможно, зависит от модели

Нравится Ответить
egorovaan_na
Анна·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@iltfl, а что там натягивать? Они же свободные, суете руку и все))) у меня было и то и то разницы не увидела 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить