Ирина
irisha216
Ирина·Мама дочки (4 года)

Через какие музыкальные приложения слушают музыку на андроиде?

post image

Девочки, доброе утро!

Подскажите пожалуйста, через какие музыкальные приложения слушаете музыку на андроиде? Хотела оформить подписку VK, но она временно не оформляется🤷

Комментарии

vika_snigir
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня сберзвук. У мужа яндекс , надо бы тоже перейти, просто лень😄

Нравится Ответить
irisha216
Ирина·Мама дочки (4 года)

@darchik @yuliya155 @nadia_levchuk спасибо 🤗

Нравится Ответить
nadia_levchuk
Надежда·Мама дочки (3 года)

Яндекс💃

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Яндекс🔥подписка +Кинопоиск

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

Яндекс музыка

Нравится Ответить
_001
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷 ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это на айфоне Яндекс?

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама троих детей

@_001 на яблоке незнаю) у меня самсунг)

Нравится Ответить